БИ КаБаРе: «Тихая поляна» все еще вкусно, но как-то маловато

5 коментарів 34128 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все, кто едут  по трассе “Измаил-Одесса” стараются заскочить в небольшое кафе у дороги “Тихая поляна” – здесь и вкусно и относительно дешево.


Год назад мы уже писали про данное заведение и были весьма довольны, что же изменилось за это время?IMG_1589

После изнурительного времени в дороге захотелось перекусить и,конечно же отправились, в проверенное временем место “Тихая поляна”.  Кафе  как всегда пользуется спросом   –  практически все столики в зале были заполнены. Хочется отметить, что за время последнего визита в интерьере “Поляны”  ничего не изменилось – все те же неудобные красные диваны, желтые стены и колоны посередине зала. Набор блюд  без изысков, но подается достаточно быстро, так картошку фри и салаты мы прождали от силы минут 10, шашлык немного дольше. Правда, в глаза сразу бросился объем порции – не более маленькой пригоршни, хотелось ли есть после такой картошки и салата? Да, безусловно. возможно, это новый маркетинговый ход владельцев, только вот цена осталась все такой же, а порция, увы… Порадовал шашлык, который остается таким же сочным и вкусным и размеры его остались прежними. Самое неприятное – это ожидание напитков, почему-то в “Поляне” про них забывают и подают уже ближе к концу трапезы, так несчастное остывшее капучино и пачка сока появилось у нас на столе только лишь спустя несколько напоминаний и 20 минут.

Кафе “Тихая поляна”  доказывает простую истину  – со временем все меняется и не всегда, к сожалению, в лучшую сторону. Хотя может нам просто не повезло, хочется верить именно в это.

Бессарабия ИНФОРМIMG_1594

 

 

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миха
Миха
9 лет назад

Да ничего подобного. Только в этом месяце дважды ела в “Поляне” – по пути в Одессу и назад. За 20 минут до приезда позвонили, по телефону заказали шашлык и гарнир. Когда приехели, нам тут же все подали, – и шашлык, и картошку, и салат, и томатный сок. Относительно недорого и очень вкусно. Так что традиция дорожного обеда в этом месте будет продолжена. По крайней мере, мною.

Лёха
Лёха
9 лет назад

Самое лучшее заведение по трассе и по цене и по качеству. Спасибо хозяевам за отличную организацию общественного питания!

Ксения
Ксения
9 лет назад

У меня лично складывается впечатление, что БИ руководит желание все время ввести читателя в заблуждение, подтасовать и перекрутить факты, обосрать все более или менее заслуживающее уважения. Отличное кафе, все вкусно, порции стандартные, кофе вкусный, вода всегда холодная, туалеты чистые, останавливаемся только там и всегда встречаем множество знакомых, даже тех, которых не видели по нескольку лет. А про их шашлык и курбан – нигде такого не готовят! Спасибо хозяевам, процветания вам!

Измаил-Одесса
Измаил-Одесса
9 лет назад

Цвета в интерьере – это дело вкуса, под каждого клиента не подстроишься, колонны – таковы архитектурные особенности, а если вашему искушенному в вопросах интерьера что-то не подходит в этом кафе , можете сменить место привала, например на местный автовокзал – там, видимо, не к чему будет придраться!

Павел
Павел
9 лет назад

Это лучшее придорожное кафе, даже за пределами, еще Родничок на киевской

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x