Первое утро после прекращения перемирия (видео)

3 коментаря 22734 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В первое утро после прекращения перемирия журналисты hromadske.tv сопровождали батальон “Артемовск” при освобождении с. Закотне Краснолиманского района Донецкой области.


В шесть часов утра 1 июля батальон вышел на позиции неподалеку от села в сопровождении десантников и спецподразделений Национальной гвардии. В восемь начался артиллерийский обстрел блокпостов сепаратистов вокруг селения. Уже в десять утра тяжелая техника вошла в село, зачищая дом за домом.

Журналисты hromadske.tv вместе с батальоном “Артемовск” шаг за шагом проходили вглубь села, наблюдая ужасные последствия войны: раскуроченные автомобили, взорванные грузовики, могилы неизвестных солдат и обглоданные собаками трупы.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=JTnX6CeD2j8#t=195″]sd[/youtube]


guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Я думал, это кадры оккупации Донбасса героями Украины – эсэсовцами. Оказалось, это оккупация героями батальона «Артемовск»…

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Одессит, иди на уйх со своим бредом! Этих мудаков заипашим, возьмёмся за вас, латентных предателей и вредителей! Список с каждым днём пополняется!

Яшма
Яшма
9 лет назад

Так ведь все это вы и сделали! Что страшно было смотреть на собственные преступления? Возмездие все равно настигнет вас и вам будут сниться эти улицы и эти трупы!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x