Измаильское пароходство получило нового председателя правления

3 коментаря 48600 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


СДП-УДП.svgМинистерство инфраструктуры назначило исполняющим обязанности председателя правления ЧАО “Украинское Дунайское пароходство” Дмитрия Баринова. Он вступает в должность со 2 июля.


Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Решение закреплено приказом министерства №109-О от 27 июня 2014 года.

Где ранее работал Баринов не уточняется.  Лицо с аналогичными инициалами ранее возглавляло ООО “Черноморская сахарная компания” .

Напомним, в июне Мининфраструктуры уволило Александра Долгова с должности главы УДП и назначило затем и.о. главы Олега Титамира, который ранее уже был руководителем УДП.

Украинское Дунайское пароходство основано в 1944 году. Является одной из крупнейших судоходных компаний Украины. По собственной оценке, осуществляет порядка 25% транспортных перевозок по Дунаю – от устья реки до порта Кельхайм (Германия). Флот компании насчитывает несколько сотен самоходных и несамоходных речных судов, а также морские суда дедвейтом 3-5 тыс. тонн: шесть сухогрузов, один нефтеналивной танкер. Также у компании есть шесть пассажирских судов.

Справка:

Дмитрий Баринов родился 15 октября 1966 г. в Мариуполе (Донецкая обл.). В 1989 г. окончил Одесское высшие инженерное морское училище. С 1989 по 1994 гг. работал в командном составе на судах Черноморского морского пароходства. После увольнения из пароходства занимал руководящие должности в различных бизнес-структурах Одессы. В 1997 г. общимсобранием акционеров выбран на должность генерального директора ЗАО «Инзернопродукт», на которой работает по нынешней день. С января 2001 г. назначен по совместительству коммерческим директором ООО «Инсахарпром-К». В феврале 2001 г. переведен на должность генерального директора ООО «Инсахарпром-К», с декабря 2004 г. — президент ООО «Инсахарпром-К». Дмитрий Баринов является соучредителем ООО «Инсахарпром-К». Женат, воспитывает двоих дочерей.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
портовик
портовик
9 лет назад

пока и.о? ну что же поживем -увидим

кирилл
кирилл
9 лет назад

и снова уроженец донецкой? мало вам ???

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад
Ответить на  кирилл

да уже без разницы откуда, главное, чтобы толковый был. УДП и так настрадалось

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x