Боделан выиграл дело в суде и поделился планами на будущее

0 коментарів 27702 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


боделан28 июля постановлением Одесского окружного административного суда Владимир Боделан восстановлен в должности начальника Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.


Об этом сообщил сам Владимир Боделан на своей странице в социальной сети Facebook.

“Сегодня состоялось заседание Одесского окружного административного суда по вопросу моего незаконного зачисления в распоряжение главы службы ГСЧС. Постановлением суда с меня была снята дисциплинарная ответственность за события 2 мая.
Суд признал противоправными приказы № 267 от 11.06.14г. и №350 от 18.07.14г., изданные Главой Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Бочковским Сергеем Станиславовичем”.

Позже Боделан добавил на свой странице в соцсети:

“Выговор за 2 мая был главным предлогом не продлить со мной контракт, но в суде обосновать его так и не смогли. Я уверен, что при таком рвении найдутся и другие причины за что меня уволить, но это все просто смешно. 

Больше всего жалею о том, что многое еще не успел закончить и главное, защитить свою команду. Настоящие профессионалы вынуждены пережидать в распоряжении до лучших времен. 

Я планирую направить все свои силы на работу нашей общественной организации “Территории деловых людей” (tdl.od.ua) в Придунавье.
Уверен, что с такой поддержкой, силами и идеями без работы не останусь)”.

Напомним, Боделан был уволен 19 июля в связи с истечением срока контракта и зачислен в кадровый резерв ГСЧС. Руководителем стал Денис Платонов, ранее находясь в должности и. о.
1964920_439803492826175_8314968580892219008_n

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x