Пьяный измаильчанин решил обогатиться за счет чужого ноутбука

0 коментарів 21114 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


кража1Сотрудники Измаильского городского отдела милиции установили личность измаильчанина, совершившего кражу ноутбука.


В  дежурную часть обратилась 22-летняя жительница города, которая в своем заявлении указала, что неизвестное лицо проникло в ее дом по ул.Гаврила Музыченко и совершило кражу ноутбука марки «Асус».

По данному факту следственным отделом Измаильского городского отдела было открыто уголовное производство по признакам ст.185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители провели ряд следственно-оперативных мероприятий направленных на раскрытие данного преступления и установление личности лица, совершившего преступление.

Результат кропотливой работы, увенчался успехом. Сотрудниками милиции, был установлен 28-летний, нигде не работающий, измаильчанин. Будучи опрошенным, мужчина пояснил, что кражу совершил в состоянии алкогольного опьянения. Ему нужны были деньги, поэтому завладев чужим имуществом, он отдал его в залог с целью дальнейшей продажи. Однако денег получить не успел, так как был установлен милиционерами. Похищенный ноутбук был выдан сотрудникам милиции.

В настоящее время по данному уголовному производству  проводится досудебное следствие. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x