Фотофакт: Измаил – это все равно Украина

4 коментаря 39069 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 18 июня стела на  въезде в Измаил со стороны  Старой Некрасовки была окрашен в  сине-желтые цвета, правда, с  небольшим бонусом – легендарной визиткой «Правого сектора».


 Сообщение об обновленном виде стелы появилось в паблике «ПРАВИЙ СЕКТОР  Ізмаиїл-Кілія».

 Как вы помните, в минувшую пятницу знак на въезде  в город  был окрашен в  патриотические цвета.  К сожалению,   в процес вмешалась  местная власть, а потому «обновить» смогли лиш одну сторону.  После этого состоялся длительный разговор о резоне такой акции, который продолжился  в понедельник. Заметитель мэра Родион Абашев от метил  незаконность подобной акции и напомнил об административной ответственности за подобное «нарушение». Вицемэр  сообщил, что  самое главное  – спокойствие, которое не нужно провоцировать подобными жестами.

И вот сегодня  въездной знак все-таки окрашен в цвета украинского флага. Правда, по размерам он поменьше и не со стороны главного въезда, но все-таки подтверждающий, что Измаил  – это Украина.

На данный момент  также интересует , что будут  делать власти  с обновленным знаком? Перекрашивать  и тем самым рисковать спокойствием? Привлечь к ответственности  патриотично настроенную молодежь  – тот же риск потерять спокойствие в Измаиле. Это мы узнаем со временем, а пока Измаил несмотря ни на что доказал,наш город – Украина.0CvHUJDn5h87f9z2MZ6_2A

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Липован
Липован
9 лет назад

Некрасовцы, староверы, дорогие! Закрасьте этот срам черно-красный, вы же знаете какие цвета там должны быть! И гоните провокаторов с вашей земли, они хотят перессорить народ между собой, чтобы скрыть свои преступления!

Klmne
Klmne
9 лет назад

А шо на весь якорь краски не хватило? Задолбали уже, эти псевдопатриоты!!! Угомонитесь уже!!! Хватит народ баламутить!!!

старовер
старовер
9 лет назад

Староверам по любому не по пути с патриархом Кириллом (Гундяевым) и с возвращением в СССР. Память ещё окончательно не отшибло.

Некрасовец
Некрасовец
9 лет назад
Ответить на  старовер

Это ты тут обшибся, родименький, нам с Россиюшкой как раз таки по пути!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x