Что происходит со светом на рынке “Росинка”

3 коментаря 28161 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На «Росинке» отключают свет.


Тема электроснабжения предпринимателей рынка «Росинка» стала основной на пресс-конференции учредителя ЧП спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко», в собственности которого находится «Росинка», Ивана Папушенко.

 Иван Георгиевич показал представителям СМИ новую и старую щитовые и предписания госслужбы чрезвычайных ситуаций о необходимости сменить приборы учета потребленной электроэнергии. Последнее предписание ГСЧС было сделано 6 февраля сего года.3Собрание Росинка

 – Демонтаж старой щитовой, здание которой требует капитального ремонта, – убежден Иван Папушенко, – это спасение рынка, во-первых,  от пожара, и,  во-вторых, от закрытия со стороны ГСЧС.

Администрация предприятия видит вполне цивилизованный выход из этого энергетического кризиса – все предприниматели, которым в контейнерах необходимо электроснабжение, должны приобрести счетчики современного образца, соответствующие стандартам ГСЧС, и подключиться к новой щитовой. Часть, кстати, уже так и сделала. Тем более что расстояние от старой щитовой до новой  – десять метров, что не слишком ударит по карману предпринимателей «Росинки».

Но большинство торгующих почему-то предпочитает работать без света. На назначенное в среду, 11 июня, общее собрание предпринимателей «Росинки» никто не явился. Отключения от старой щитовой и подключения желающих к новой – продолжаются.

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ник_Щорс
Ник_Щорс
9 лет назад

Опять за счёт людей-предпринимателей хочет этот упырь себе сохранить райскую жизнь… А потом будет пиариться: мол это Я все построил, это Я всё купил… Урод, мля…

дмитриев юра
дмитриев юра
9 лет назад

папушенко вымогатель и урод .устроил срач в центре города.более 10 лет кормит нас обещаниями построить современный торговый комплекс а на самом деле оббирает на рынке торгующих,ведет себя как настоящее хамло.быдло оно и на росинке быдло.

маришкаП
маришкаП
9 лет назад
Ответить на  дмитриев юра

ник – шикарный !!! И да, Долой Папушдопало!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x