Выборы в горсовет. А. Курганов: “Хочу быть полезным людям”

0 коментарів 118260 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


a_kurganovДесятки лет люди надеются на так называемых вожаков и верят их бесконечным обещаниям, а потом разочаровываются и убеждаются в том, что их в очередной раз обманывают. В этот момент, на наш взгляд, должны появляться новые личности, которые успешны, полны сил, а главное, сердце их должно быть добрым. Мы решили встретиться и побеседовать с кандидатом в депутаты в городской совет по 23 округу Кургановым А. И.


– Почему Вы решили идти в депутаты?

– В это тяжелое и беспокойное время, на мой взгляд, нельзя оставаться в стороне от проблем наших земляков, которым необходима элементарная помощь. Можно отдельно помочь нескольким людям, но думаю, всем понятно, что должны работать социальные программы и помощь должна предоставляться для более широкого круга граждан. Как депутату горсовета мне будет понятно перераспределение средств таких программ, средств для благоустройства отдельно взятого микрорайона, в нашем
случае 23 участка. Город благоустраивается и это хорошо, но то состояние, в котором находятся дороги, дворы и тротуары избирательного участка, требуют хозяйского подхода.

-Какие вопросы в качестве депутата Вы готовы решать для избирателей в первую очередь?

– В моей программе указаны вполне конкретные предложения, в том числе и адресная помощь гражданам избирательного участка. Первоочередным вопросом, который я уже воплощаю в жизнь в силу своих возможностей, являются личные просьбы и проблемы граждан. Уверен, что совместно с городской социальной программой, помощь многодетным семьям и малоимущим можно будет расширить, обеспечив граждан лекарствами первой необходимости и спецприспособлениями для облегчения жизни и передвижения инвалидов.

– Кроме социальных вопросов, как Вы видите диалог и взаимодействие с жителями многоэтажек и частного сектора?

– Микрорайон достаточно сложный и требует внимания, учитывая, что представителя от избирателей в депутатском корпусе последние три года не было. Очень хорошо, что выборы все же назначены, и теперь жители ощущают пристальное внимание к своим проблемам
со стороны коммунальных служб и чиновников. Дороги асфальтируют и благоустраиваются дворы, и это все воспринимается избирателями, как должное. И в этом люди правы! Конечно же, народ не глупый и понимает все эти моменты.

У меня с избирателями  23 участка налажен контакт и конструктивная работа по обращению граждан ко мне, как к кандидату в депутаты. На сегодняшний день уже удается выполнять просьбы граждан, на которые ранее чиновники не обращали внимания. Ремонт линий электропередач, обрезка сухостоя, который угрожал как гражданам, так и их жилым строениям. Есть и более глобальные вопросы, например, приведение в порядок проезжих частей, которые люди просят многие годы хоть как-то облагородить. Для жителей многоэтажных домов у меня есть достаточно четкие предложения к нуждающимся, по замене, например, частей систем водоснабжения в санузлах, и эту работу необходимо делать для пожилых людей, которым на сегодняшний день очень сложно сделать это самостоятельно.

– Ну что же, хочется пожелать Вам успеха в общественной работе и через некоторое время хотелось бы с Вами Андрей Иванович вновь  встретиться для беседы.

–  Всегда, пожалуйста! Хочу быть полезным  людям!

Биография:

Я, Курганов Андрей Иванович, родился 29 октября 1967 года в г. Арциз, Одесской области.

В 1985 году был призван в ряды Вооруженных сил. По окончании армейской службы 1987 году работал в Измаильском торговом порту по специальности — такелажник.

С 1994 года являюсь частным предпринимателем, фирма «Хлебный Лидер». В 1998 году поступил в Киевскую Академию водного транспорта, в 2004 году получил специальность менеджер-экономист. Женат, воспитываю дочерей, которые проживают вместе со мной в г. Измаиле.

В 2009 году был признан лучшим предпринимателем года в г. Измаиле. Гражданин Украины. Беспартийный. Судимостей нет.

Программа:

Основным направлением своей депутатской работы в Измаильском городском совете вижу тесное взаимодействие с избирателями по вполне конкретным и неотложным вопросам адресной помощи жителям избирательного участка. Конкретизируя свои намерения работы с гражданами, обязуюсь:

— Добиваться восстановления социальной справедливости граждан, своим личным вкладом, своей работой в законодательном поле и в рамках моей предвыборной кампании;

— Оказывать адресную помощь инвалидам, малоимущим и многодетным семьям;

— Вести контроль за решением вопросов качества предоставляемых услуг ЖКХ населению, а также контролировать законность
применения тарифов для населения;

— Грейдирование проезжей части улиц с грунтовым покрытием на избирательном участке;

— Способствовать медицинским учреждениям в предоставлении качественной медицинской помощи жителям города Измаила;

— Конкретными действиями помогать жителям многоэтажных и частных домов в санитарной обработке помещений;

— Взаимодействовать с жителями микрорайона для устранения проблемных участков линий электропередач и их текущего ремонта;

— Беру на себя данные обязательства, проявляя гражданскую ответственность.

Готов работать совместно с жителями своего избирательного участка на благо их СЕМЕЙ и нашего ГОРОДА. ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЛЮДЯМ!

Беседовал Игорь Смирнов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x