В Измаиле водитель сбил велосипедиста и скрылся

0 коментарів 27594 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ДТП12 мая в дежурную часть Измаильского городского отдела поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии совершенном на ул.Топольной в городе Измаиле.


На место происшествия выехали следственно-оперативная группа совместно с сотрудниками ГАИ. Было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21099  двигался по ул.Железнякова в сторону ул.Топольной. За перекрестком ул.Топольной и Островского, совершил наезд на 15-летнего велосипедиста,  который ехал в попутном направлении. После чего водитель проехал дальше и совершил механический наезд на припаркованную на обочине машину марки «Санг Йонг». После чего, с места происшествия скрылся. В результате, велосипедист получил телесные повреждения, был госпитализирован в городскую больницу, где ему был поставлен диагноз закрытый перелом левой голени.

На сегодняшний день следственным отделом Измаильского ГО УМВД по данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 ( нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками госавтоинспекции по «горячим следам» был установлен водитель автомобиля, совершившего наезд на велосипедиста. Им оказался 48-летний житель города Измаила, который в тот день за руль автомобиля сел в нетрезвом состоянии. Следствие продолжается.

 

Пресс-службаИзмаильского ГО ГУМВД

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x