Ренийские налоговики приняли участие в празднике Последнего звонка

0 коментарів 31968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


30 мая 2014 года Первый заместитель начальника ГНИ в Ренийском районе Марина Занет поздравила выпускников в Ренийской ООШ № 5 с праздником Последнего звонка. Как и полагается, этот день прошел торжественно и трогательно. В своем выступлении она особенно  отметила учащихся, которым в этом году предстоит определиться с выбором жизненного пути.


«Окончание школы – одно из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событие.  Для нашего города, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов и были востребованы обществом. Уверена, что школа дала выпускникам твердые знания. Желаю вам успешной сдачи экзаменов, исполнения заветных  желаний. Но где бы вы ни учились, какой бы город ни выбрали для получения образования,  возвращаясь домой, не забывайте о  родной школе», – сказала она.2014-05-30 08.55.29

Поздравив выпускников школы с успешным окончанием школы и с важным этапом в их жизни, Марина Занет также поблагодарила директора школы и всех учителей за преданность своей профессии, за знания и заботу, которые они дают ученикам, за высокий профессионализм и любовь к детям.

На празднике состоялось торжественное награждение отличников за успехи в обучении, талантливых и способных воспитанников, участников и победителей различных соревнований специальными дипломами.

Для наставников, родителей, учеников и гостей праздника были подготовлены творческие номера, в которых приняли участие выпускники и первоклашки.

Дождь не испортил «Последний звонок», а лишь скрыл слезы волнения выпускников перед расставанием.2014-05-30 09.28.27

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе
ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x