Губернатор Немировский трусливо убегает от Дома профсоюзов (видео)

1 коментар 45900 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сейчас в Сети есть огромнейшее количество трагических событий  2 мая в Одессе. Каждый может пересмотреть с любой стороны, как все начиналось и чем закончилось.


Так, журналистам Бессарабия ИНФОРМ попался 23-минутный ролик информагенства Трасса  Е-95. На видео представлены события непосредственно перед  и после  пожара в  Доме профсоюзов, это все видели и ничего не нового здесь не найдут. Но… практически в самом конце ролика, с 22:22 минуты  оператор заснял стремительно убегающего губернатора Одесской области и во все не в сторону пожара, а наоборот. Немировский вместе с охранником и Константином Усовым  торопится покинуть трагическое место событий. Причем сам губернатор, видимо, немного не в себе – его всячески поддерживает охранник. Глава Одесской области сел в машину и  покинул место событий, которое всколыхнет не только всю Одессу, а и весь мир.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=_NPuiXez62c&feature=youtu.be”]sd[/youtube]

 Примечательно, что до этого  Немировский находился недалеко от шествия проукраинских активистов, но и оттуда быстро испарился.

n6VHny4t9EM

Юлия Кравцова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нас- Рать!
Нас- Рать!
9 лет назад

Просто помним:”Указом Президента Украины №239/2014 с должности председателя Одесской областной государственной администрации уволен Николай Скорик. Об этом сообщает официальное интернет-представительство и.о. Президента Украины.

Следующим указом на пост губернатора Одесской области исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов назначил Владимира Немировского.

Отметим, Владимир Немировский – депутат областного совета от «Фронта змін», владелец ОАО «Стальканат»”

Ну и что?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x