Измаильская ОГНИ поздравила выпускников

0 коментарів 27837 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAУже с самого утра 30 мая чувство праздничного волнения охватило весь Измаил. По городу с букетами цветов направлялись в свои школы ученики в сопровождении мам, пап, бабушек, дедушек.  Наконец – то каникулы! И погода такая, что уже не хочется за парту. А впереди целое лето – море, солнце, встречи с друзьями.


А вот и они  выпускники . Их легко можно определить и не только по ярким лентам через плече, самое главное – лица, одновременно серьезные и радостные. В довольно сложное время вступают ребята в самостоятельную жизнь. Кому-то предстоит продолжить учебу, а кто-то уже завтра начнет свой бизнес.

Как сказала на празднике последнего звонка во 2-й общеобразовательной школе заведующая информационно-комуникационным сектором Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Министерства доходов и сборов в Одесской области Татьяна Маринова, –  « мы взрослые, сделали все, чтобы наши сегодняшние выпускники сделали твердый шаг в самостоятельную жизнь. За плечами  багаж знаний – впереди целая жизнь. Надеемся , что вы, ребята, сделаете нашу страну лучше, богаче, красивее. И пусть уже в юном возрасте будет достаточно мудрости , чтобы совершать правильные поступки, любить  свою родину, своих друзей и близких.

Как представитель органов Министерства доходов и сборов призываю вас быть настоящими патриотами Украины. Не на словах, а на деле  помогать стране, а значит и всем, кто вас окружает. В какой бы сфере народного хозяйства вы не трудились, необходимо легально вести бизнес и платить налоги».

В заключении Татьяна Федоровна предложила тем, кто захочет  в дальнейшем заниматься наполнением бюджетов нашего государства попробовать поступить в Национальный университет государственной налоговой службы Украины в городе Ирпень Киевской области.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Пресс-служба Измаильской ОГНИ  ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x