Измаильская милиция о вчерашнем ДТП

5 коментарів 40932 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286  (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.


22 мая текущего года около 18 часов в городе Измаиле по проспекту Суворова около перекрестка с ул.Бессарабской произошло дорожно-транспортное происшествие.

23-летний водитель автомобиля «ГАЗ 3310» на своем автомобиле двигался со стороны улицы Чернышевского в сторону ул.Ватутина в городе Измаиле. Проехав перекресток проспекта Суворова и ул.Бессарабской, он не выбрал безопасную скорость движения и  дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан-Микра». В машине  помимо 34-летнего водителя находилось трое несовершеннолетних детей.  В результате чего, после столкновения, автомобиль «Ниссан-Микра» выехал за границу проезжей части и наехал  на опору городского освещения.20140522-194310-70990478.jpg

   В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан-Микра»  10-летняя Б., получила телесные повреждения в виде закрыто-черепно мозговой травмы, была госпитализирована в городскую больницу №1.

   Обстоятельства и причины совершенного ДТП будут выяснены в ходе досудебного следствия.

   За совершенное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от 200 до 500 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет либо без такового.

Измаильский городской отдел обращается к водителям и пешехода, всем участникам дорожного движения, берегите себя на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения. Жизнь- самое ценное, что у нас есть.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рон
рон
9 лет назад

цыгане оборзели в край

Личный
Личный
9 лет назад

Цыган надо депортировать на Марс.. Пускай там себе разродятся!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Личный

Меня больше всего возмущало-бездействие наших гайцев. Бальчев типа начальник вместо того что бы следовать инструкциям вообще вёл себя как обычный зевака,наблюдал как его коллег посылал на х….й обдолбленный виновник ДТП. наворачивается очередной вывод ,что наши гайцы-это дешёвая шушара не способная защитить ни себя своё звание ни участников движения.

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  гость

А что,кто то в этом сомневался? Продажные,трусливые,безграмотные ,,служаки,, не имеющие ни чести,ни совести! За деньги они всегда готовы закрыть глаза,и обелить любого подонка! Лишь бы у него хватило денег на их запросы.

апачи
апачи
9 лет назад

цыгане заплатят денег и все пройдет никто никакого штрафа платить не будет За совершенное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от 200 до 500 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет либо без такового.а почему не приведут в исполнение? эти апачи уже достали всех зная что все сойдет! А почему не пишут что водятел волги был пьяный? А!!!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x