Измаил: Веловор не потрудился скрыться и оперативно был пойман

1 коментар 27999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Участковый милиционер Измаильского городского отдела в составе следственно-оперативной группы по горячим следам раскрыл кражу личного имущества граждан.


В милицию обратися 38-летний измаильчанин, который рассказал правоохранителям, что приехал на своем велосипеде импортного производства к знакомому в гости. Велосипед он оставил в подъезде многоэтажки по проспекту Ленина между 2 и 3 этажами, пристегнув на заводской замок колесо велосипеда к раме. Собираясь домой,он обнаружил отсутствие свого транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Измаильского ГО УМВД.

На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. Участковый милиционер пошел проводить поквартирный обход, с целью получения информации для раскрытия преступления. В одной из квартир, в ходе беседы с 37-летним хозяином, участковым инспектором был обнаружен похищенный велосипед.

Мужчина признался сотруднику милиции, что возвращаясь домой, он увидел велосипед на площадке в подъезде, который и закатил себе в квартиру.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 ( кража ) УК Украины, -рассказал исполняющий обязанности начальника Измаильской милиции Анатолий Токарь.

Правоохранители так же установили, что молодой мужчина нигде не работает, ранее был судимым за хранение наркотических средств.

Теперь ему грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Возможно это тот же самый вор? http://bessarabiainform.com/2013/11/izmail-kak-nezametno-ugnat-velosiped-videoinstrukciya/

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x