Измаил отмечает День Победы – самый короткий и малолюдный митинг (фото)

6 коментарів 45495 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в 9:00 в Измаиле начали отмечать День Победы.


Как всегда, мероприятие началось с возложения  цветов к памятнику морякам-дунайцам, после чего колонна людей  направилась к площади Победы. В этом году шествие было, как никогда, малолюдным –  не наблюдалось ни спортсменов, ни студентов , ни просто творческих коллективов.IMG_0682

В 10:10 началась официальная часть митинга, первым перед  собравшимися выступил мэр города Андрей Абрамченко и призвал почтить  память павших в бою минутой молчания. В целом, официальная часть продлилась ровно 12 минут. Как  сообщили наши источники, программа митинга должна была быть заполнена выступлениями детских коллективов, но накануне большая часть родителей написала отказ об участии. Не было замечено и школьников с учителями.   В истории Измаила  – это самый малочисленный   и самый быстрый  митинг в честь Дня Победы.

На этом торжественные мероприятия в городе не заканчиваются. В 11:15 начался концерт  в честь 69-й годовщины Победы и открылась полевая кухня. В  13.00 –  состоится торжественное возложение венка на воды Дуная в память о погибших моряках Краснознаменной Дунайской флотилии. Бессарабия ИНФОРМ продолжит держать в курсе дальнейшего празднования Дня Победы,

IMG_0684IMG_0685IMG_0686
IMG_0687IMG_0688IMG_0690IMG_0691IMG_0695IMG_0696IMG_0697IMG_0700IMG_0702

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ветеран
Ветеран
9 лет назад

Черти чё, а не репортаж… С одного места возле редакции ресурса, некадрированный сырой материал… Обычно у вас фотки интереснее.
А митинг малочисленный потому, что такие как ваш Дубовой спецом слухи плодили о сепаратистах и АТО в нашем крае. Вот народ и перетрусил. Как написали в комментах на соседнем ресурсе, наши деды под пулями в атаку шли, а мы засс..ли им цветы возложить только из-за пугалок. Позор!

Дочь командира
Дочь командира
9 лет назад

Вы фашисткие баптисты и устроили это! Резню в Одессе, “захват школы “, “российских диверсантов” под каждым кустом, но вы ничего не добьетесь! Скоро народ прозреет какую чуму они расплодили в Украине и ужаснется! А народ на параде был и немало, не так мало как бы вам хотелось! А остальные если и остались дома из-за нагнетенной хунтой обстановки, то смотрели парады в России и праздновали за семейным столом!

Житель
Житель
9 лет назад
Ответить на  Дочь командира

Согласен на все 100% – из-за таких же продажных тварей как Бессарабия-информ, которые постоянно нагнетают обстановку, на митинге было мало людей. Вы, мрази, добились своего. Но не все испугались. Жаль нельзя вам начистить морды за бесконечную ложь , пресса ж типа у нас неприкосновенная, может п…ть что хочет и ничего за это не выхватить.

СЗ
СЗ
9 лет назад

Продажный ресурс! Людей было очень много! Фото ни какие! Продажные “верующие” вера у вас одна в бабло!

PASTOR
PASTOR
9 лет назад

Продались твари вере не нашей, пиндосы ими командуют. Секты продажных тварей, устроили резню в Одессе! Не скрыть вам правду на продажном ресурсе! Народ был на 9 мая много народу было!

Александр
Александр
7 лет назад

Да весь город был,народу не протолкнуться,какой мололюдный

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x