Дубовой просит Генпрокуратуру проверить присутствие иностранных диверсантов в милиции (обновлено, документы)

3 коментаря 43308 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)



Народный депутат Украины Александр Дубовой обратился в Генеральную прокуратуру Украины, СБУ и МВД с просьбой инициировать проверку сотрудников милиции по факту наличия в их рядах российских диверсантов.


Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

А.Дубовой отметил: «Хорошо известно, что инициаторы массовых столкновений в Одессе и восточных регионах Украины, в том числе, и местные сепаратисты, координируются из-за границы нашей страны, организаторы всех провокаций и террористических действий находятся в России, которые и координируют все сепаратистские действия в нашем государстве. К великому сожалению, под влиянием таких координаторов находятся очень много сотрудников правоохранительных органов, которые должны бы были исполнять свой конституционные долг по защите правопорядка в стране». Они, по словам нардепа, «не только стоят на стороне экстремистов и пророссийских боевиков, но и всячески им помогают, прикрывая защитными щитами сепаратистов и российских боевиков».

Александр Дубовой обратился к Генпрокурору Украины с просьбой проверить информацию об «измене правоохранительных органов во время трагических событий в Одессе, в частности гражданина Фучеджи, который действовал вне закона, защищая интересы сепаратистов, нарушая присягу, которую он давал украинскому народу». Кроме того, он требует после проведения тщательной проверки принять меры по задержанию и привлечению к уголовной ответственности всех причастных к государственному измене и сотрудничеству с пророссийскими боевиками.

zayava-dubovoy12

 

Бессарабия ИНФОРМ

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
9 лет назад

не попал такой документ, а Дубовой сам дал команду его опубликовать

Давай, давай!
Давай, давай!
9 лет назад

Так, уважаемая редакция сайта! Почему до сих пор нет новости, что вашей “улюбленой” Юлии Тимошенко грозит покушение на ее драгоценную жизнь?
Как вы могли пропустить такую жареную утку? Многие укрсайты сегодня просто побили рекорды коммментирования, а нам бедным бессарабским читателем и постебаться не над чем!

Диверсант
Диверсант
9 лет назад

Диверсант на диверсанте диверсантом погоняет! Дубовому и иже с ним нужна срочная медицинская психиатрическая помощь, это не шутки, ребята, а вдруг завтра им покажется, что диверсанты в семье, жалко родственников.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x