8-9 мая в Одесской области ожидаются массовые провокации

22 коментаря 44442 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинские власти ожидают провокаций 8-9 мая в нескольких областях.


Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

“8 и 9 число будут важными. На этот период планируются провокации российскими диверсантами. Мы знаем, что эти даты будут ответственным. Украина делает все возможное, чтобы на тот период мы не допустили никаких провокаций, ни в Киеве, ни в регионах”, – сказал Парубий.

Провокации ожидаются прежде в тех регионах, где президент России Владимир Путин планировал провокации под кодовым названием “русская весна” – Донецк, Луганск, Запорожье, Харьков, Херсон, Николаев, Одесса.

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
9 лет назад

конечно ожидаются,эти провокации власть сама их и будит делать

Людвиг
Людвиг
9 лет назад
Ответить на  DJ

Да эта сволота уже так народ запугала, что пол Измаила в панике: в Озерном в лагерях несколько сотен правосеков, студентов из Одессы распустили по домам, на День Победы готовятся штурмы зданий милиции и СБУ(может, кстати и готовится, только вопрос кем? теми же кто и предупреждает о своих планах?). И народ реально ведется и боится! А делается все это только для того, чтобы на празднование самого Великого Дня вышло как можно меньше людей, чтобы потом показать, что и праздновать-то особо и нечего, ветеранов почти не осталось, украинцы этот праздник не почитают, так зачем он вообще нужен! Все просчитывают засранцы, только зря.

Правый сектор
Правый сектор
9 лет назад
Ответить на  Людвиг

Да не сцы! Мы вас защищать приехали от сепаратистов. После праздников уедем.

Рени
Рени
9 лет назад
Ответить на  Правый сектор

интересно вы и в Рени приехали? только зачем и почему, ведь мы народ тихий.

Правый сектор
Правый сектор
9 лет назад
Ответить на  Рени

Вы тихие, а идиоты, которые любят всех защищать, буйные. Да всё будет нормльно! Слава Украине!

Рени
Рени
9 лет назад
Ответить на  Правый сектор

нам запретили на 9 мая из дома выходить!!! даже детям показать нечего будет, И парад отменили. И с сегодняшнего дня в городе комендантский час. Зачем это всё надо. Объясните и долго ли вы вообще собираетесь у нас быть в городе???

Рени
Рени
9 лет назад
Ответить на  Правый сектор

Что это такое люди добрые сегодня в 8:06 приехали в наш город 2 автобуса в которых находились люди в масках и с автоматами. и кричали слава украине, а через час приехал мереседес спринтер с такими же людьми и орущими слава россии. ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ????

Правый сектор
Правый сектор
9 лет назад
Ответить на  Рени

Уважаемые жители Бессарабии, успокойтесь, всё будет хорошо! Вас никто не тронет, все наши действия направлены исключительно на поддержания порядка во время праздников и обезвреживания сепаратистских действий со стороны “гастролёров”. Мы немного пообщаемся с местными людьми, проведём беседы о вреде сепаратизма с теми кто его поддерживает и составим списки наиболее радикальных граждан. Мир вашему дому!

Хром
Хром
9 лет назад

Ну кроме Путина некому провокациями заниматься! Кровь в Одессе пролилась, виноват Путин!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад
Ответить на  Хром

Землертясение в Тайланде и недавнее в Японии – тоже гад Путин сделал!

Андрей
Андрей
9 лет назад

Фашисты сами делают провокации, сами кроваво защищают (кого и от чего неизвестно) …

Бобёр
Бобёр
9 лет назад
Ответить на  Андрей

В Севастополе готовят расправу со сторонниками Украины
http://www.blackseanews.net/read/79950

Интересная статейка, почитайте, рашисты, за что жопу рвёте! И на что можете нарваться подумайте! У нормальных людей иллюзий по поводу событий в Одессе уже нет, это ваших рук дело! И отвечать вам придётся!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

Уже распланировали

К размышлению
К размышлению
9 лет назад

Прошла информация, что в городе в гостиницах поселились около 200 человек. Какова цель этих людей и насколько верна данная информация?

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  К размышлению

“Правый сектор” приехал, 100%! Возьми флаг расейский, повяжи голову колорадской лентой, возьми того быка, который 2 Мая на людей бросался, на короткий поводок, прийди к ним и сурово так спроси, что, мол, вы тут делаете? Какова цель вашего визита? Главное взгляд посерьёзней и голос пожёстче! Чтобы они поняли куда приехали и с кем разговаривают! Как ответят тебе, отпишись нам. Уж мы то им зададим! Пустим Щорса вперёд, он сам их уничтожит! А если просто люди приехали по делам, что мало вероятно конечно, то улыбнутся и будут думать: “ай, какой малядец, херой!” . Ну всё иди, мы ждём в засаде!

сапфир
сапфир
9 лет назад
Ответить на  К размышлению

всегда удивлял момент: накой этой город нужен для беспорядков? это не областной центр, который может о себе заявить, тут нет стратегических объектов. если РФ хочется отрубить Измаил от Украины, то проще молдован заслать в Маяки и в Затоку. эти два пункта (а точнее их блокирование) отрежут весь южный регион области от центра.

Правый сектор
Правый сектор
9 лет назад
Ответить на  сапфир

У нас другая информация. Тут у вас своих сепаратистов хватает. Вот за ними и присмотрим. Попросим вести себя культурно на праздники.

сапфир
сапфир
9 лет назад
Ответить на  Правый сектор

Какие же тут сепаратисты? Это просто шайка блатных и сборище нищих. 2 калеки и то, с посаженным голосом.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  сапфир

Измаил-город Русской Славы,построенный Суворовым—и праздновать День Победы 9 мая будут Здесь и Везде на Одессщине ВСЕГДА С Георгиевскими Гвардейскими Лентами все Нормальные Люди!! С песней День Победы и Вставай страна огромная!! Вставай Народ! За нами –наши прадеды–и это сила! И если сначала был 1941—то потом Сталинград и Берлин! Русскую душу ногами пиная –помни фашист про 9 мая!!

Бородач
Бородач
9 лет назад

Хочется спросить у г-на Пагубия ( это не опечатка, а суть ), а видел ли он вживую хоть одного российского диверсанта, и не мог бы он предъявить хоть одного из “многочисленных уже обезвреженных” общественности?

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Бородач

Конечно видел! Самый главный диверсант с косой ходит,и всех пугает!

Дорик
Дорик
9 лет назад

Только чего не было, того и не было. Как по мне, то причиной этому является тот факт, что приехала Юлия Тимошенко, она все таки смогла навести порядок в городе, не понятно как, но главное видим результат.

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x