Житель Израиля недоволен измаильской властью (видео)

6 коментарів 34614 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель  Израиля некий  Владимир Исакович уже несколько лет судится с городской властью Измаила. По словам мужчины, чиновники просто пытаются “отжать у него квартиру”.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=6sFIguqNJus#t=238″]sd[/youtube]

Напомним, завышение цен на коммунальные услуги стало причиной того, что  жители города переплатили огромные суммы за употребленную электроэнергию, газ и воду.

Так, услуги за отопление с 2002 года выросли  в 8, 74 раза, и к тому же измаильчане продолжают платить за тепло  даже летом.

Напомним, 28 марта состоялся митинг измаильчан, которые возле здания исполкома высказали свое возмущение на счет незаконного применения двуставочного тарифа и введение тарифа на обслуживание внутридомовых сетей.

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад

а голос та Шидарева)))) тот всё собирает компромат)))заводик ему не дают постороить…

ярош
ярош
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Голос новоиспеченного козла журналиста Петушенко, ой Папушенко

Грысь
Грысь
9 лет назад

не смешите)))

верунчик
верунчик
9 лет назад

Нет, ну это нормально? “Житель Израиля недоволен измаильской властью” Ха! Свалил в Израиль, Вова, так вали совсем и хатынку свою прихвати с собой. Кто заставляет судиться с властью? Нашел себе поддерживальщика штанов-Папушенко и Дмитриева. Вова, не смеши народ!!!!!!! Ты обратился к двум дебилам! Схаменись! Не позорься на старости лет, господин великий комбинатор!!!!!!!!

Картофель
Картофель
9 лет назад

“При выезде человека в другую страну, он становится гражданином другой страны” Хаха, дальше не слушал.
Жалко таких пожилых людей. Честно, без иронии, жалко. Они принимают желаемое за действительное, постоянно с уверенностью говорят о несуществующих законах и выдуманных правах. Готовы судиться со всеми и вся, чтобы что-то доказать, бьются об систему требуя выполнения вымышленных норм.
В данном случае дедуля пал жертвой политиканов, которые без зазрения совести решили использовать его в своей политической игре.
БИ, а вам выговор. Вы привыкли всякий бред постить, но “Житель Израиля недоволен измаильской властью” – это просто шикарно. Спасибо за позитив.

Сварог
Сварог
9 лет назад

Большего идиотизма придумать и написать невозможно! Хотя если бы БИ пообщалась с вовой вживую,то не рискнули бы печатать его бред! Неудачник в школе,неудачник по жизни(во всех отношениях),да и конец его жизни будет очень плачевным. Будет скоро бомжом и в Израиле!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x