В Одесской области начала работу “горячая линия” для патриотов

4 коментаря 32049 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


телефон-24В Одессе начала работать «горячая линия» для патриотов


С сегодняшнего дня каждый одессит и житель области сможет применить свои силы и умения для защиты Одесской области от возможной военной агрессии. 22 апреля начала работу «горячая линия» Координационного совета по обороне Одесской области, созданного при ОГА.

Чтобы записаться в патруль города и государственной границы, охрану стратегически важных объектов, дежурство на блокпостах, достаточно позвонить по телефону (048) 718-94-97.

По телефону «горячей линии» можно сообщать всю информацию о возможном проникновении диверсантов и других подозрительных элементов на территорию Одесской области. Вся информация будет передана в соответствующие органы.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

У меня соседка очень подозрительный элемент – вредная и злая как Путин, шушукается с другими бабками – наверное диверсант. А ещё тайком варит самогон!

Андрей
Андрей
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Алле, СБУ! по достоверной информации, в Одессу съезжаются вооруженные бандеровские фашисты (нацгвардия), для справоцирования вооруженного столкновения, с гражданскими бастующими, чтобы в последствии правящая хунта могла их объявить сепаратистами и пострелять или посадить. И порешать проблемы по евростандартам.
Стуканул Патриот.

Люся
Люся
10 лет назад

Ну вот, началось, деньги за сепаратистов, информация на брата, друга, соседа…. Стукачки вперед! Вот они, пресловутые “европейские ценности”.

Обама
Обама
10 лет назад

Дайте мне с соседом поохранять пару метров границы на недельку – нам хватит

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x