В Измаильской ОГНИ прошел День открытого декларирования

0 коментарів 27270 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Акция ДекларацияВ рамках кампании «Декларирование-2014» в Центре по обслуживанию плательщиков налогов Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции 8 апреля прошла Всеукраинская акция «День открытого декларирования».


О том, кто должен обязательно задекларировать доходы, полученные в прошлом году, как правильно это сделать, куда и в какие сроки подать декларацию, как воспользоваться налоговой скидкой, где и в какое время можно получить консультацию и помощь при заполнении декларации рассказывали гражданам специалисты налоговой инспекции  и дарили на память о встрече брошюру «Декларирование доходов граждан». Такой подход произвел положительное впечатление на посетителей Центра. Они благодарили за напоминание о необходимости декларирования, квалифицированную помощь и содержательную информацию в предложенной печатной продукции.

«Важное требование сегодня – осведомленность граждан и соблюдение высоких этических норм в отношении каждого налогоплательщика. Усилия наших специалистов, прежде всего, направлены на то, чтобы в обществе формировать ответственное отношение к выполнению своих налоговых обязательств, ведь декларирования доходов – это конституционная обязанность каждого гражданина», – уверена начальник Измаильской ОГНИ Татьяна Шилина.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x