Измаильская власть срывает акции в поддержку единства Украины?

9 коментарів 28782 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


100-metr-flag-one-ukraine-izmail (16)Все измаильчане наверняка помнят, что в прошлую субботу   в городе прошел «Ланцюг Эднання». В центре многие могли наблюдать шествие со стометровым флагом Украины, только вот проходило все мероприятие в парке, а не как положено на улице.


Как сообщили организаторы акции, они заведомо обратились к измаильской власти  за разрешением на проведение мероприятия. 10 апреля в исполком был направлен соответствующий документ, которые позже передается в милицию, для поддержания общественного порядка и перекрытия дорог. Вечером, 11 апреля, сотрудники милиции сообщают, что никакого разрешения не получали, подобная ситуация повторяется уже и в утро дня назначенной акции. Сотрудники исполкома продолжают кормить обещаниями, что документ будет рассмотрен, но безрезультатно. В итоге всеукраинская акция  была проведена в пешеходной зоне по пр. Суворова,  милиция порядок охраняла, но за территорию парка не пускала.

Мы в течение всей недели пытались связаться с представителями исполкома, чтобы добиться комментариев по поводу сложившейся ситуации, но все безрезультатно. В итоге,  логично предположить, что измаильская власть целенаправленно срывает проукраинские акции. Особенно, если вспомнить,  мэр Андрей Абрамченко  вместе с горсекретарем Евгением Пундиком  всячески оказывал поддержку пророссийски настроенным измаильчанам.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Картофель
Картофель
10 лет назад

Когда это мэр “всячески оказывал поддержку пророссийски настроенным измаильчанам”??? Он вобще не вмешивается во весь этот бред с революцией, титушками и пр. Единственным его комментарием было: живите спокойно, будьте терпимы друг к другу.
И, как по мне, так правильно делает. Нечего во всё это говно соваться, у нас и так хватает больных на голову политиканов.
БИ, я понимаю, что перед вами поставлена цель продвинуть своего работодателя Дубового и очернить его конкурентов… Но! Политическая пропаганда может быть честной и основанной на фактах. Вы либо об этом не слышали, либо вам нужно нанять более профессиональных журналистов, которые способны на большее, нежели неаргументированное “А-А-А, все вокруг говно, а наш депутат – золото!!!”

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  Картофель

За правду банят, но ты не огорчайся, станешь луком но, все равно в своем огороде.

Картофель
Картофель
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Ахаха, спасибо за идею))) Лук – тоже звучит)))

kartofel
kartofel
10 лет назад
Ответить на  Картофель

Картофель, вы свой рот не открывайте лучше, а эту мразь абрамовскую с его решателем всех вопросов свундиком еще поставят на прикол…..всему свое время

Картофель
Картофель
10 лет назад
Ответить на  kartofel

1. Плагиат – грех.
2. Мне самому решать, когда мне открывать свой рот. У нас пока ещё остались люди, которые помнят про свободу слова.
3. Ну-ну, добивайтесь, добивайтесь. Внесите Дубового с Дмитриевым на руках в горисполком, скинувшись на корону/короны. Но за последствия вините уже только себя. Как говорится: ломать – не строить.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Чиполлино тоже ничего))
Офигели – дороги для бабтистов ещё перекрывать?
Может им ещё покрышки жечь разрешить?

Фрол
Фрол
10 лет назад

А российские флаги за государственный счет не Абрамченко заказывал?

Блондинка
Блондинка
10 лет назад
Ответить на  Фрол

Патриотизм и флаги – это очень хорошо! Когда из-за нищеты нечего будет носить, можно будет завернуться во флаги. А когда нечего будет есть, можно три раза на день гимн петь. И, в принципе, наступит счастье.

Картофель
Картофель
10 лет назад
Ответить на  Фрол

По словам БИ? Где доказательства, помимо фантазий безликого журналиста?
Люди, научитесь фильтровать информацию. Сейчас, когда сми активно обливают нас ушатами бреда, необходимо включать максимум скептитизма и верить только лишь неоспоримым доказательствам.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x