Б.-Днестровский район: парню отомстили смертельным ударом ножа

0 коментарів 35154 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Раненый от потери крови скончался на месте. Относительно 29-летнего подозреваемого начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение ) Уголовного кодекса Украины.


В дежурную часть Белгород – Днестровского городского отдела милиции позвонила жительница села Прибрежное, которая сообщила, что она обнаружила труп своего брата, недалеко от дома, где он проживал.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, провели ряд оперативно – розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия и личности убийцы. Милиционеры опросили местных жителей и провели подворовые обходы. Было установлено, что 26 -летний погибший проживал в селе вместе с семьей. Человек постоянного места работы не имел, и систематически употреблял спиртные напитки.PM588image001

Выяснилось что, в тот вечер, убитый выпивал со своим знакомым, 29-летним односельчанином. Во время застолья между мужчинами возникла ссора. Самый молодой из них, чтобы не усугублять конфликт решил пойти домой, но по дороге его догнал оппонент и из мести ударил ножом.

«Милиционерам понадобилось несколько часов, чтобы задержать лицо, причастное к совершению преступления, – рассказал 1-й заместитель начальника – начальник следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции Константин Ставров. Им оказался 29-летний житель села Прибрежное. Молодой нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков».

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту жительства, у него дома милиционеры обнаружили одежду, в которой он совершил преступление. Сейчас назначен ряд экспертиз, следствие продолжается. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x