Войска РФ пытаются вербовать пограничников

2 коментаря 27081 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


pogranichniki-ukraineВ Крыму личный состав Государственной пограничной службы Украины продолжает нести службу и остается верным присяге и украинскому народу.


Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Наряду с блокировкой Азово-Черноморского регионального управления, Симферопольского пограничного отряда, отдела пограничной службы «Керчь», Керченского и Севастопольского отрядов морской охраны пограничники продолжают нести службу в пункте пропуска «Крым» и аэропорта Симферополя.

Однако в последнее время значительно увеличилось давление российских военных на пограничников. Во время захвата пограничных подразделений происходит грубое применение физической силы, угроза оружием и запугивания. Специалисты российского спецназа пытаются осуществлять психологическое давление на пограничников и в ультимативной форме требуют подчиниться новому руководству АР Крым. Они активно ведут попытки вербовки персонала, требуют данные оперативных подразделений и данные оперативных сотрудников. Пытаются узнать конфиденциальную информацию о руководителях структурных подразделений. Ко всем предъявляются настойчивые предложения о сотрудничестве и официального трудоустройства.

Отметим, что особенно остро захват подразделений и давление на военнослужащих начались после заявления Председателя ВР Крыма Владимира Константинова о неуступчивости пограничников и активное сопротивление решению вновь назначенной власти Крыма.

Сейчас мужество и стойкость каждого военнослужащего Государственной пограничной службы Украины в АР Крым позволяет четко выполнять задачи, которые определены Законами и другими нормативно-правовыми актами Украины, не допускать захвата оружия и осуществлять в установленном порядке пограничный контроль в пунктах пропуска.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4
4
10 лет назад

Вы тупые дебилы! Пограчников и мудчина! Названия статей проверяйте хотя бы, молчу уже о содержании. Деградируете, противно не то что читать уже, а даже смотреть на сайт. Вообще уже мозги потекли?

Amerika
Amerika
10 лет назад

Модераторы сайта!!! Ибо на сайте нет журналистов-есть лица, которые ТУПО копируют всю антироссийскую ХРЕНЬ, прошу вас думать, хоть иногда, своей головой, а не карманом. Публикуйте статьи, которые хоть сами прочитали, а не ту бредятину, которую вам предлагают. Выйдите в город, поговорите с людьми!!! Узнаете ОЧЕНЬ много нового о том, что РЕАЛЬНО думают люди о вас, майдауны!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x