В Измаиле пойман вор-парфюмер

1 коментар 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Picture 463398eВ Измаильский ГО поступило заявление  о краже парфюмерии.


Женщина сообщила, что неизвестный в середине марта из помещения магазина по продаже парфюмерии, похитил  продукцию. Сумма ущерба составляет 330 грн.

Принятыми мерами в совершении указанного уголовного преступления разоблачен ранее судимый за аналогичное преступление 32-летний измаильчанин.

Открыто уголовное производство по признакам ст.185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины. Фигурант задержан согласно ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины ( по подозрению в совершении преступления ) и помещен в изолятор временного содержания Измаильского ГО .

До этого в Измаильский ГО поступило заявление от начальника охраны одного из торговых комплексов города, который сообщил, что 12 марта неизвестный злоумышленник, совершил кражу трех фонариков и парфюмерии из помещения магазина. Общая сумму ущерба составляет 409 грн.

 В ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, была установлена личность злоумышленника. Им оказался тот же  32-летний Роман, от которого поступили правдивые показания. По данному факту начато уголовное производство по ст.185 ( кража ) Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба Измаильского ГО

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инкогнито
инкогнито
10 лет назад

тоже мне, нашли что писать. пусть мусара продажные лучше ищут тех кто квартиры ограбил, или тех кто девушку подрезали, которая умирает в реанимации.!!! Это смех. Поймали дурочка-неудачника. Стыдно даже о таком читать. Бессараби информ, вы не медиа служба, а дешовки продажные, как бабки сплетни водите. Напишите уже наконец то что то толковое.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x