В Бессарабии проходит месячник разоружения

0 коментарів 27567 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


оружиеС целью недопущения незаконного оборота оружия, боеприпасов, специальных средств, взрывчатки, использования их в преступных и террористических целях, на территории Украины, с 04 по 21 марта текущего года объявлено проведение мероприятий добровольной сдачи населением оружия, боеприпасов, специальных средств, взрывчатки, в том числе незаконно изъятых в правоохранительных органах и специальных службах.


В незаконном обороте у населения Украины находится много предметов вооружения, которые преступным путем поступают из-за границы, краж или потерь с предприятий, учреждений и организаций, изготовление кустарным производством, нахождение таких предметов еще со времен Великой Отечественной Войны.

Линейный отдел на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге убедительно обращается к гражданам, если у Вас по какой-либо причине появилось или хранится оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и другие подобные предметы, в любое время обращайтесь в дежурную часть ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге по адресу : г. Измаил , ул. Гагарина, 3 или по телефонам:

5-31-33 , 94-2-12 , 94-2-16.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что на основании части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Украины граждане, которые добровольно выдали оружие, боеприпасы, взрывчатку, освобождаются от уголовной ответственности.

заместитель начальника ЛО на станции Измаил –начальник милиции общественной безопасности Михайлов В.М.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x