Рени: плательщики пополнили бюджет на 7 млн. гривен

0 коментарів 31293 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSCN6187Поступления платежей в местные бюджеты за 2 месяца т.г. составили 6,8 млн. грн. Прирост поступлений к прошлому году составляет 1,5 млн.грн., или 27 %. Об этом сообщил начальник ГНИ в Ренийском районе ГУ Миндоходов в Одесской области Андрей Кучма.


По его словам из них 63 % – это налог на доходы физических лиц. Отчисления с доходов граждан увеличились по сравнению с прошлым годом на 459 тыс. грн. Темп роста по отношению к соответствующему периоду прошлого года составляет 112 %.

Он сообщил, что за 2 месяца т.г. специалистами инспекции совместно с комиссией по легализации наемной силы, работниками МВД, проведены мероприятия по легализации наемных лиц. Благодаря этому легализовано 12 рабочих мест, дополнительно поступоло налога на доходы физических лиц в сумме 2,1 тыс.грн.

В результате проведения работы по выявлению нарушений законодательства при выплате заработной платы и других доходов за счет погашения задолженности выплаты зарплаты поступило 38 тыс. грн. налога на доходы физических лиц.

Инспекция делает все необходимое для полноценного функционирования местных громад, подытожил Андрей Кучма.

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе ГУ Міндоходов в Одесской области

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x