Ломаченко проиграл Орландо Салидо (видео)

0 коментарів 68472 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченкопотерпел поражение во втором бою на профессиональном ринге, проиграв 33-летнему мексиканцу Орландо Салидо.


Салидо победил раздельным решением судей. Ломаченко не удалось завоевать титул чемпиона мира уже во втором профессиональном поединке. Стоит отметить, что Салидо не уложился в рамки 126 фунтов (57,1 кг) на взвешивании и потерял титул на весах, а в поединке весил 147 фунтов (66,7 кг).

Бой был близким и проходил с переменным успехом. Спорно выглядела работа рефери, который не обращал внимания на частые удары Салидо ниже пояса. В заключительном раунде Ломаченко сумел потрясти Салидо, но развить свой успех не удалось. Титул WBO остался вакантным. Счет судейских записок: 116-112 и 115-113 в пользу Салидо, 115-113 в пользу Ломаченко.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=v5TKbppJCDE”]

“Я благодарен за предоставленный мне шанс завоевать чемпионский титул во втором бою. Очень жаль, что я им не смог воспользоваться. Я не могу оценивать решение судей и действия рефери. Я спортсмен, моя работа драться в ринге. Я также не могу винить Салидо за то, что он так часто бил ниже пояса, потому что не могу точно знать, делал он это неумышленно или специально. Я не собирался бить его в ответ тоже ниже пояса, так как я чистый боксер и предпочитаю драться честно”, – сказал после боя Ломаченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x