Экс-советник Путина: Главная цель не Крым, а вся Украина (видео)

1 коментар 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пока всех нас отвлекают Крымом цель Путина устроить гражданскую войну, в юго-восточном регионе, чтобы продемонстрировать провальность революции, чтобы жители России не вздумали повторять, за соседями.


В эфире “hromadske.tv” Илларионов, (бывший советник Путина) по скайпу, рассказал планы Путина на Украину, которые разрабатывались не один год и начали воплощаться в жизнь вводом российских войск в Крым.

Путин собирается разыграть гражданскую войну на Украине, спровоцировав народ пойти друг против друга. Напомним: три дня назад был осуществлен ввод российских войск в Крым, а так же начала поступать информация о провокациях в юго-восточных регионах страны против жителей западных регионов.

Надо отметить, что Илларионов довольно точно предсказал действия украинских властей на майдане, ссылаясь на то, что в этой ситуации Кремль не остался в стороне.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=0fFWTO7M4D0#t=60″]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
пака31
пака31
9 лет назад

задолбала 5я колонна. их активы в зарубежных банках заморозили видать или амеры им платят, вот и несут всякую муть. каким образом Россия дестабилизирует обстановку??? это русские обстреливают Донбас чтоли???

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x