Аваков показал, как происходило задержание Саши Белого (видео)

5 коментарів 49842 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео, на котором сотрудники МВД воспроизводят события, в следствие которых был убит Саша Белый из “Правого сектора”.


“Сегодня решил выложить видео, записанное непосредственно бойцами спецподразделения производившими задержание. Смотрите, думайте, размышляйте”, – написал он в Facebook, адресуя своим оппонентам.

“В ближайшие день-два МВД снимет все ограничивающие грифы с аудиофайлов по делу, опубликует их. Это даст обществу больше информации о деятельности фигурантов дела. Каждый сможет сам решать, кто герой, а кто вульгарный бандит”, – написал министр.

Он не подвергает сомнению, что “человеческая жизнь – высшая ценность, и даже тяжело обвиненный не должен быть лишен жизни”.

“Произошедшее на задержание, очевидное ЧП. Именно поэтому расследование, именно поэтому публичное. Именно поэтому мое убеждение, позиция МВД вторично. А объективная публичная информация и публичные объективные выводы – единственно верный выход из ситуации”, – подчеркнул Аваков.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QKUUDSvHQQE”]sd[/youtube]

Но он уверен: “Маргиналам, упорно подтягивающим до своего уровня нашу повседневную жизнь стоит понять, что терпение общества не безгранично”.

“Тем, кто находит повод воевать с оружием в центре столицы, а не в форме украинских военных на блокпостах с сепаратистами – стоит понять, что имя им – предатели”, – отметил Аваков.

“Тем, кто вправду ищет истины в деле о гибели в перестрелке Музычко – стоит взять информации столько, сколько захочет”, – добавил он.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
зариф
зариф
10 лет назад

«Тем, кто находит повод воевать с оружием в центре столицы, а не в форме украинских военных на блокпостах с сепаратистами – стоит понять, что имя им – предатели», — отметил Аваков(авт.) о чём вообще речь, эти вот вооружённые дали вам власть, пора зачищать концы

RAA
RAA
9 лет назад
Ответить на  зариф

Мавр сделал своё дело, мавр может идти.

Djed
Djed
10 лет назад

В свою очередь, Арсен Аваков заявил, что «Правый сектор» ему угрожает и он «принимает вызов», а его отношение к тем, кто нарушает общественный порядок, будит достаточно жестким. Скажите, а что тогда надо было делать с теми кто захватывал здания и рушил всё подряд на майдане, вот как запела новая власть

Арсении
Арсении
10 лет назад

“Правый сектор” – фашисты, последователи врагов народа.
Майдан – преступный государственный переворот, приведшее к власти бандитов-самозванцев, которые разрушают Украину.
Преступники и предатели заслуживают самого жесткого наказания, и оно обязательно придет, и только тогда, справедливость восторжествует.

RAA
RAA
9 лет назад

Ни одному слову верить нельзя, слишком много брехни. Сразу было несколько версий от “официальных лиц”, сегодня уже скорректированная версия. Раненному бойцу “сокола” погон пришили? И бронежилет не искали у музычки? И вообще, с прихода оранжоидов принято стреляться двумя выстрелами, это уже местные традиции.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x