Тигипко заявил о расколе в Партии регионов

0 коментарів 23625 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


тигипко Депутаты фракции Партии регионов создали внутри фракции антикризисной депутатской группы, заявил Сергей Тигипко на Facebook.


“Депутаты фракции Партии регионов заявляют о создании внутри фракции антикризисной депутатской группы”, – заявил он.

“Мы приглашаем всех народных депутатов, независимо от их партийности, присоединиться к совместной работе по реализации заявленных шагов в парламенте. Речь идет о судьбе страны. Будьте ответственными”, – заявил он.

Он также отметил необходимость переизбрать спикера Верховной Рады.

“Считаю, что сегодня первоочередными шагами являются: Немедленно сменить спикера. Председателем Верховной Рады должен стать депутат от оппозиции”, – заявил он.

“Срочно избрать премьер-министра, кандидатура которого будет поддержана всеми фракциями. Новый глава Кабмина в тот же день должен представить членов правительства и план первоочередных действий”, – считает Тигипко.

“Создать следственную депутатскую комиссию по расследованию всех нарушений, которые привели к человеческим жертвам”, – отметил Тигипко.

“Президент, председатель Верховной Рады, и.о. премьер-министра и лидеры оппозиции полностью потеряли контроль над ситуацией в стране и не предлагают никаких решений, способных успокоить страну. Их бездействие приводит к усилению противостояния и человеческим жертвам”, – счиатет он.

“Необходимы незамедлительные реальные шаги по урегулированию кризиса в стране, а не видимость переговоров”, – добавил он.

Тигипко заявил о расколе в Партии регионов

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x