Шокирующие кадры расстрела молодых ребят на майдане (видео +18)

25 коментарів 120690 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В интернете появились кадры расстрела на майдане 18 февраля молодых ребят. На видео видно что у активистов нет никакого оружия, однако их прицельно расстреливают снайперы.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE”]

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад

посмотрели,а теперь уроды начните гавкать,что это за деньги люди шли под пули прикрываясь фанерными шитами.ни одного труса и и побежавшего-НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ И НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ЗА НАШУ СВОБОДУ.

Василий Тёркин
Василий Тёркин
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

и дураку ясно, что за деньги, значит ты ещё глупее дурака.
явная постановка, докажи обратное, только без слюней и штамповпнных фраз

Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад
Ответить на  Василий Тёркин

82 погибших,гробы с телами,слезы матерей и мужчин по своим побратимам-это по твоему постановка.ты просто больное ничтожество и мразь…даже не хотелось тебе отвечать нелюдь.

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

это не представление и так ясно, ясно другое, что скорее всего расстреливали людей снайпера, никакого отношения не имеющие к бывшей власти, противостояние затянулось, надо было заканчивать это, вот и применили эту тактику, свои же убивали своих, что то не слышно что бы в числе убитых был кто то из координаторов майдана, из командиров самообороны, из командиров “правого сектора”, почему? Ели бы бывшая власть подключила снайперов, то команда бы была скорее всего убивать верхушку, а не простых людей, это моя точка зрения и мои рассуждения

Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад
Ответить на  Djed

видео и фото спецназа с автоматами и снайперскими карабинами для вас же конечно не аргумент и не доказательство.как же у вас все однобоко и не аргументировано.откуда ты знаешь кто погиб,ты знаешь всех командиров самообороны и правого сектора,что утверждаешь что среди погибших их нет.

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

слушайте вы, я написал что это только моё рассуждение, а то что показывали фото и видео, ни на одном что я видел у этих снайперов не написано на лбу кто он и от кого они, вообще были не форменной одежде, это не однобоко, это просто логику надо включать и думать, кому было это выгодно, что думаете Янукович на столько туп, что не смог бы просчитать, что если начнут гибнут люди, да ещё и от снайперов, от это больше разлютит народ, думайте головой и иногда включайте логику, кого же надо подставить Януковича, это надо было людям на майдане, винить во всём есть кого, а вину за то что вывели людей и убитых оппозиция не взяла на себя, у них задачи по важнее разделить власть между собой, ведь “козёл отпущения Янукович и его окружени уже есть

моня
моня
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

знаете смотрю и вижу, что только полный дебил-обкуреный может идти вперёд и зная что он может быть в прицеле у снайпера, не вижу никакого смысла в действиях этих людей, если это и правда, то мне жаль этих людей, жаль что они такие тупые

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

Что за бред??? Какая СВОБОДА??? А как тебе это???

http://polemika.com.ua/news-139367.html

RAA
RAA
10 лет назад

А где кадры как убивают беркутят??? И лица тех кто в них стрелял??? Мирные ДЕМОНстранты???

горожанин
горожанин
10 лет назад

в основном жители западной Украины…восток и юг работает а бандеровцам блять неймется повоевать да помайданить

Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад
Ответить на  горожанин

Вы адепты януковича и ПР как мантру постоянно повторяете вложенную вам в голову тезу про работающий юго-восток и бездельников с других регионов.если вы работаете только для того что бы пожрать выпить поспать и посрать тогда без вопросов-вы правы.куда шли налоги на что тратили гос.средства вам конечно же пофиг.посмотри на межигорье бандита януковича-в этой роскоши есть и капля твоего труда.разве ради этого ты трудишься?

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

Да он бандит, ну в смысле Янукович, пускай по вашему мы тормоза, а вы то кто, лохи которым по ушам ездят и вы верите во всё, на счёт этого видео, на 21 сек в руках у активиста что было, ракетная установка, с неё можно и убить, а пишут что они с голыми руками шли на снайперов, тупо, а то что разговаривают на не понятном языке, это кто, новые украинцы, нет, это наёмники, где правда? А про Януковича можете писать что хотите, можете вешать на него всех собак, никто ведь не будит разбираться, на это и был расчёт, на то что люди-лохи поверят во что им скажут, мне начхать, я не его поклонник Януковича и его окружения, мне важна правда и справедливость

Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад
Ответить на  Djed

кроме телеконала Интер,УТ-1 и путин TV есть и другие источники информации.смотрите читайте думайте аннализируйте имейте своё собственное мнение и не бойтесь признавать свои заблуждения.тот кто не такого мнения как вы-не лох.ворос времени и до вас дойдет кто преступники а кто герои.

Ярыга Александр
Ярыга Александр
10 лет назад
Ответить на  Djed

феерверк на палке-это по вашему ракетная установка,не смешно.вас бы больше устроили букетики цветов против боевого оружия.кроме канала Интер УТ-1 и путин TV есть и другие источники информации.смотрите думайте аннализируйте,а те кто не такого мнения как вы-не лохи.не бойтесь,хотя бы для самого себя,признавать свои заблуждения/

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Ярыга Александр

это и есть ракетная утановка-салют, но ни как не бенгальский огонёк, вы думаете она не может убить, я не признаю своих заблуждений, потому что знаю много и вижу многое, и не смотрю те каналы которые вы называете, информацию я черпаю из многих источников, а против боевого оружия могут идти только самоубийцы и вообще это не герои, а простая банда, под руководством таких же бандитов, а то что сменили одно зло на другое, это не героизм, а глубокое заблуждение, одним словом поживём увидим, знаете, спорить с вами я не собираюсь, у каждого своё мнение и вы меня ничем не убедили, меня убедили те разговоры на иностранном языке, что это значит, а то что на майдане были наёмники и они за идею не воюют

моня
моня
10 лет назад

смотрите и слушайте внимательно, может поймёте что и как было

Георгий
Георгий
10 лет назад

Снайперская винтовка это оружие провокаций, а не разгона демонстрантов. Для разгона демонстрантов используют либо водометы, либо слезоточивый газ, в крайнем случае АВТОМАТИЧЕСКОЕ оружие и стрельба в воздух. Это не разгон демонстрантов – это хладнокровное убийство. При всем моем неуважении к власти, ну не могла власть сделать подобное.. Как мне кажется это классическая ЦРУшная провокация. Точно такие же провокации со снайперами до Украины имели место в Египте, Сирии, Ливии, Йемене, Киргизии, Таиланде, когда для революции нужны были трупы мирных манифестантов. Что поделать это ЗАКОН ЛЮБОЙ РЕВОЛЮЦИИ. И если «кровавый режим» отказывается идти на человеческие жертвы, то ему нужно в этом помочь.

вася
вася
10 лет назад
Ответить на  Георгий

http://lifenews.ru/news/127613

вася
вася
10 лет назад
Ответить на  вася

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/21/7015396/

если есть у людей сомнения значит чет не так .Автоматы ак дерево . В 93г когда служил в армии у нас были из пластика.Да и обувь кросы и носики туфли не внушают доверия спецов на фото в инете есть.

Руслан
Руслан
10 лет назад

Че за бред ето бендеры конечно стреляли и пусть неговорят что у них нет оружия, ети уебки уже у меня в городе хотят снести ленина и мне уже передали что они приехали с оружеем так что пизда вам бендеры ебаные!!!

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Руслан

вот и добралась бендерская мразь до Бессарабии, будут устраивать свою власть здесь уроды

angelok
angelok
10 лет назад

Просто ужас,такого не должно быть никогда.
Но откуда здесь американская речь?????????????В центре расстрела??????????????

angelok
angelok
10 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw

aryan89
aryan89
10 лет назад

дебилы ему в жопу свои шмаляли

черт
черт
10 лет назад

А если пулю снайперу всадить в жопу? убивать безоружных может только шлюха по природе

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x