ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО НА МАЙДАНЕ (видео)

6 коментарів 81243 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Вы герои, вы лучшее, что есть у Украины, – обратилась к людям на Майдане Тимошенко. – Я уверена, что, когда снайперы пускали пули в сердца наших парней, эти пули были пущены в сердце каждого из нас. И эта пуля останется у нас в сердце навсегда. Если люди, которые это сделали, не понесут ответственности, это будет позор на все века. Каждую минуту, когда вы стояли на баррикадах и падали замертво, я корила себя за то, что не могу быть рядом с вами, что эта решетка не дает мне возможности быть рядом с вами”.


 

Она сказала, что приехала в новую страну. “Вы подарили эту страну каждому из нас. Люди, которые были на Майдане, которые погибли на Майдане, это герои на века, это наши вызволители.”

Тимошенко рассказала, что в первую очередь поехала на Грушевского, чтобы коснуться камней и мешков, возле которых стояли люди, готовые отдать свою жизнь за Украину.

В этот момент Майдан начал скандировать “Герои не умирают!”.

 

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=D9gH_NpYjck#t=426″]

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tyu
tyu
10 лет назад

воровку выпустили и радуются…не ту страну назвали Гондурасом

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  tyu

А какая она худенькая,беднядка! Омары и лобстеры на пользу не пошли! И в первый же день получила от самообороны! Думала,что теперь ,,бохиня,, ,ан нет! Народ рольше не хочет захребетников,и чётко указал её место,и правила поведения! Надо было видеть,как Яценюк либезил и мямлил перед парнями!

Olena Danylenko
Olena Danylenko
10 лет назад

Юля такая большая актрисса и хороший просто оратор. Все забыли, что она была первой воровкой со своим дружком который збежал в Америку потом. Ну просто смех вызывает. И не пройдет 2х лет как ее так же будут сносить с майдана. Либо она ничего не сделает как не сделала при Ющенко ставленника того же запада. Только лаялась на всех каналах.

моня
моня
10 лет назад

Да Юля очень хорошая актриса, хорошо умеет подбирать слова, оратор из неё хороший, но не более, кричать можно красиво, а при этом думать и делать по своему. Жалко погибших ребят, что митингующих, что беркут, но из одних сделали героев, а из других просто преступников, да какие они герои, герои это те кто защищает свой народ от захвата из вне, а эти ребята погибли ради политиков, которые сейчас “делают” нашу жизнь лучшей, принимают законы им угодные и так между прочим, что бы запудрит мозги, какого то старого министра отстраняют, нам открыли глаза и много грязи стало видно, видно за что погибали там на майдане, видно как депутаты распределят кресла, говорят казна пуста, так откажитесь от своих льгот и бешеной зарплаты, ни в одной стране евросоюза депутаты не получают таких зарплат, молчат об этом

Убить депутата
Убить депутата
10 лет назад

Мрази опять языковой закон отменили – типа он был вообще. Опять начали пудрить мозг народу всякой фигнёй.
Кстати дУБОВОЙ проголосовал ЗА отмену закона – вот чем они там сейчас занимаются. Всех на дыбу!!!

RAA
RAA
10 лет назад

И где “ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЛАСТИ”! Баа!!! Знакомые всё лица!!! Вместо невинно убиенных, сотню другую депутатов, не, не ворующих…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x