Майдан: «У нас война. Мы не сдадимся!»

5 коментарів 29079 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Корреспондент Flash on time news с Майдана сообщает, что на главной площади страны никто не боится, настроение народа крайне боевое, все полностью готовы защищать себя , свою страну и других митингующих. На Майдане царит дружеская воинственная атмосфера.


скрин-шот трансляции Эспрессо ТВ
скрин-шот трансляции Эспрессо ТВ

Корреспондент делится ощущениями и сообщает, что люди постоянно поют гимн, люди готовы работать ради обороны Майдана. Также, бойцы самообороны утверждают, что они не напуганы ни беркутом, ни милиционерами. Большинство из них уверенно заявляют о том, что они в ярости и готовы обороняться от любой угрозы.

Также, в народе говорят, что с южной и восточной Украины прибудет большая помощь. Всем известно, что один из погибших сегодня приехал на Майдан из Запорожья, а это свидетельствует именно о том, что уже не только запад и центр, но и восток и юг объединились против действующей кровавой власти диктаторов.

Пока на Майдане люди защищают свою нацию, свою страну, свои идеи и принципы, а главное, своих товарищей , так называемые лидеры оппозиции исчезают с Майдана. Где же они? Почему они не стоят с народом, почему не обороняются? Неужели они снова ползают на коленях перед Президентом, пытаясь выпросить у него помилования? Неужели они до сих пор не поняли, что Янукович и его компания объявили войну Украине? И что разговаривать с ним не о чем, остается только отстаивать безопасность людей, их будущее и будущее их детей. Действующий Президент не пойдет на уступки по таким методам переговоров. Если он понимает, что апонент слабее его, зачем сдавать позиции? Это было бы просто нелогично.

И опять же , это подтверждает , что единственный настоящий лидер, который мог бы разрешить кризис и помочь людям, сидит в тюрьме. Янукович и его подопечные знают, что единственная угроза для них – это Юлия Тимошенко. Наверное, именно поэтому Юлия Владимировна находится в тюрьме. Остается лишь надеяться, что Виктор Федорович ответит за сегодняшние смерти не только перед законом, но и перед Высшими силами.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RAA
RAA
10 лет назад

Да ЮЛЯ МАЛО НАКРАЛА, И МНОГО СДЕЛАЛА ДЛЯ СТРАНЫ, ведь это результат и её талантливого правления. ЧТО ЗА БРЕД??? ЮЛЯ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПРОДАЛА В УКРАИНЕ???

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

С самого начала действия этой власти – ПОДАВИТЬ!!! Менталитет у президента нашего такой, интересно сколько нужно людских жизней, чтобы он понял, что так дальше НЕЛЬЗЯ!!!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

У вас личная неприязнь к президенту, так напишите ему письмо, выскажите свою позицию ему, может поймёт вас. А на счёт менталитета то с таким менталитетом как у нас всех, мы сгниём когда вступим в евросоюз

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

У меня нет личной неприязни к президенту как к человеку, я его не знаю, но как к политику – у меня не то чтобы неприязнь, а просто понимание его маразма в этом отношении, очень многие его политические шаги, еще до майдана, осуждаю, начиная с его прьемьер-министерства, он уже тогда использовал открыто государственные ресурсы для поднятия своей лигитимности. Политик – это продукт, не выросший за один день, неделю или месяц! Человек должен быть высоких моральных убеждений, и экономически грамотным, очень жаль, что этих черт у него нет и к сожалению не будет.

Djed
Djed
10 лет назад

перед Высшими силами будит отвечать каждый из нас, ни кто не спрячется и не убежит, а про Тимошенко, как говорил Жиглов “вор должен сидеть в тюрьме”, это не только про неё сказано, а про всех кто ворует, на майдане народ уже не управляем, это приведёт к хаосу в стране, начнётся насилие на улицах, грабежи и т.д., разве это нормально

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x