Как “киевляне” разбирали баррикады (видео)

1 коментар 25920 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Участие в акции 8 февраля “За чистый Киев” на Крещатике возле КГГА и в Антимайдане в Мариинском парке принимали одни и те же люди. А также журналистам удалось заснять, как некоторым активистам платили деньги, при этом, женщина, которая выдавала зарплату, была уличена в этом еще ранее летом.


Об этом свидетельствуют фото и видео, сделанные в обоих местах проведения мероприятий.

Так,одна из участниц, которая заявляла на акции на Крещатике, что она “киевлянка”, ранее была замечена на мероприятиях в Мариинском парке, передает Цензор.НЕТ.

Очевидцы сообщают, что раньше она представлялась как жительница Харькова, а также что “родом из Донецка”.
титушки
Также журналистам удалось заснять, как некоторым активистам платили деньги, при этом, женщина, которая выдавала зарплату, была уличена в этом еще ранее летом.

Как известно, 8 февраля в центре Киева собрались молодые люди спортивной внешности, которые планировали принять участие в разборе баррикад Евромайдана, в частности возле КГГА. Желающих принять участие в “уборке” Киева насчитывалось около 2000 человек.

Молодые люди позиционировали себя как “киевляне”, которые собираются уже не впервые с намерением разобрать установленные на Майдане баррикады и освободить загроможденный центр столицы”.

На вопрос, с какой целью активисты прибыли на Майдан 8 февраля, они отвечали – с целью очистить Киев, “товарищи попросили пройтись по городу”, “приехал утром в город за определенную награду”, “чтобы у нас были законы”, “поддержать идею “, однако не уточняли, какую именно.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Давно пора, очистить от разного гавна центр нашей столицы. Будь то киявляене или нет, за столицу обидно. А западенцы пусть едут зас*рать свой Львов, или другие города или городишки (по выбору).

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x