Абрамченко vs Папушенко: битва интересов продолжается

2 коментаря 63261 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abram4enko_vs_rosinka (1)Конфликт мэра Измаила Андрея Абрамченко и  предпринимателя Ивана Папушенко начался давно. Некоторые заявляют, что  вражда длится со времен сотрудничества  этих двух весьма представительных людей,  мол, было это  еще в  далеких 90-х. Сейчас же  ситуация крайне обострилась и камнем преткновения стал рынок «Росинка».


12 декабря городской голова собрал у себя всех предпринимателей рынка, дабы поговорить по душам.  И сразу же отказался от диалога с Папушенко, чтобы было, как минимум, не очень этично, не говоря уже должности Абрамченко, которая обязывает услышать каждого. Возмутительным было и другое – измаильский мэр разрешил не платить налоги за аренду  владельцу рынка(Папушенко) и оправдал это  отсутствием рынка, как такового.  В частности Абрамченко усомнился в законности собственности и обещал заняться вопросом. Злые языки в кулуарах городского головы утверждают, что территорию «Росинки» мэр облюбовал давно и все ищет способ завладеть ею.

«Сегодня, на  каких основаниях и сколько снимает Иван Георгиевич денег за пользование не существующими в его собственности павильонами, чтобы вы понимали, сегодня это строительная площадка, на которой работает предприниматель, не имея на то права и собирая с вас деньги. Юридически это против всего. Вы сегодня  сдаете деньги СОК Котигорошко, ни копейки в горсовет  не высвечивается ни в налоговой, нигде», –  заявил Абрамченко.

Иван Папушенко  решил не спускать ситуацию на самотек и подготовил  документы, подтверждающие законность существования рынка «Росинка», и более того обратился в прокуратуру.

На сегодняшний день, 12 февраля, подготовлен иск от  Папушенко,  направленный на опровержение информации от Андрея Абрамченко, которую  он высказал на встрече с предпринимателями. По мнению истца, данная информация порочит   его  честь и достоинство.

Продолжение следует…999

 

 

 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rrr
rrr
10 лет назад

Ваня,давай до свиданья !!!

Мила
Мила
10 лет назад

Абрамченко подлый, мерзкий человек! Говорю не об этой конкретной ситуации, а взагали.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x