Застреленному “Беркутом” было 20 лет. Сергей жил в Днепропетровске(видео)

31 коментар 92421 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Молодым человеком, которого застрелили на улице Грушевского, является Сергей Нигоян.


Об этом сообщают источники “Украинской правды”.

“Это Нигоян Сергей – активный участник Евромайдана” , – сказал собеседник .

Сергей Нигоян
Сергей Нигоян

Неизвестно, какие именно пули были использованы, потому что это выяснят только после вскрытия.

Погибшему активисту Сергею Нигояну начали оказывать медицинскую помощь тогда, когда он уже был непритопний.

Как сообщил Общественному телевидению врач, который первым осмотрел активиста, митингующий попал к медикам уже без сознания.

Его раны осматривали, начали сразу делать реанимацию, непрерывный массаж сердца, однако это не помогло.

!_1390374772

Ранее, в декабре, с Сергеем записали видео на фоне баррикад, где он читает Шевченко. Сергей, 20-летний армянин из Днепропетровска, были одним из охранников Евромайдана.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=CyFqqstK7e0#t=15″]

Сергей родился и жил в Украине, в селе Березноватовка Днепропетровской области. На Евромайдан приехал 8 декабря.

В проекте  Єлюди он рассказывал, что с самого начала смотрел по ТВ новости о Майдане и не мог спать по ночам.

7 декабря сосед из села подвоз его в Днепропетровск. Сергей искал, где в Днепропетровске собираются люди, чтобы поддержать киевский Евромайдан. Искал, искал и не нашел. Тогда поехал на вокзал. Купил билет на поезд в Киев. Родителям позвонил уже с Майдана. “Отец спросил, ты куда исчез?”, – пересказывал разговор парень. Когда узнал, где сын, очень разволновался, просил быть осторожным.

Сергей спал в палатке или в доме профсоюзов. На вопрос, почему приехал на Майдан, отвечал: “Это мое будущее тоже. Мне жить в этой стране” .

Источники также подтвердили смерть еще одного человека, который накануне упал с 13-метровой колоннады стадиона Динамо. Он погиб в реанимации .

guest

31 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
10 лет назад

так выглядят западенские бандеро-фашисты

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Это житель Днепропетровска…. если читать не умееш…

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Дед Хасан

да, не , это житель Москвы.

МММ
МММ
10 лет назад

Так выглядят герои!Мразь ты!

Ворчун
Ворчун
10 лет назад

Героям слава!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Ворчун

Посмертная

МММ
МММ
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Ты чмо бессердечное…Посмотри на мать свою,и подумай что она чувствовала бы если тебя мразь не стало бы???Ты подними свое Украинское очко,как ты наверно считаешь,я о твое национальности что бы ты безмозглый понял!И пойди что докажи на майдане,а не пиши здесь разную чушь!Если ты себя считаешь настоящим человеком и гражданином свое страны!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  МММ

Каждому своё. А на майдан если и пойду – стрелять уродов в масках, которые поганят Киев. И пусть их матери плачут.

RAA
RAA
10 лет назад

Похоже на тактический ход, нацики хлопнули истинного арийца, зря он читал Шевченко. Майдану срочно нужна кровь, вариант с Черновол не прокатил.

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  RAA

100% и все эти ролики про “беркут”,про трупы и т.д. специально смонтированы для создания ажиотажа

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Пусть земля тебе будет пухом, для нас ты герой – потому что имел свою позицию и в неравном бою отстаивал ее…. Родным и близким соболезную и благодарю, что вырастили настоящего мужчину, он в Наших и Ваших сердцах жив…..

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

жалко парня, но погиб от своих

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Люди проснитесь!!! Что Вы пишете какой монтаж???? Неужели все мировые каналы занимаются монтажем???? Не показывайте свою ограниченность и желание смотреть на все через призму субъективности!!!

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

перепост..АД на Майдане …Переписка “Беркута” между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран…:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду “фас”. Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь……Мы и вас просим рассказать правду…сделайте перепост…копируйте…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  RAA

Красиво скопировал статью, наверное где-то из российских СМИ, а как будто живешь, на луне, сам сталкивался с беркутом? Ведь они частенько бывали в Измаиле, эти люди чувствуют себя наместниками бога на земле!!! Поэтому не нужно рассказывать о том что это бедные овечки!

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

В отличие от некоторых живу на Украине. И не доверяю никаким СМИ, даже мировым. То что Галиnчина SS орудует в Киеве это факт и ваш любимый зомбоящик ничего об этом не сообщает. И то что была бы команда Беркуту фас, Майдан бы остановился аж в Эврогейском Брюселе.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Олег Царев дословно:
«Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям.
Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн.
Он перемещается между офисом “Батькивщины” на ул. Туровской и “Ударом” на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения.
Сами оппозиционеры их называют грузинами потому, что последнюю революцию они делали в Грузии.
Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек.
Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что ФИНК БРАЙН сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами.
Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует.
ФИНК БРАЙН – гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев.
Дипломатический паспорт № 910104001.
По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы»
РЕПОСТ !!!

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Заворуха в Грузии 2010г., что все мировые СМИ трещали? А что оказалось?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  RAA

Не нужно никаких СМИ, просто масса знакомых на майдане! Я горжусь ими!!! Я горжусь всей Украиной которая выступает против вседозволенности представителей власти!

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Для тех, кто в танке: до сих пор не нашлось ни одного свидетеля гибели Сергея, в такой толпе и нет свидетелей? да потому, что он пал от рук экстремистов-мундановцев, ну чем не пожертвуешь ради дискредитации “Беркута”! А чтоб вы знали. мировые каналы показывают то, что им однобоко предоставляют всякие 5-ые каналы, где сутками зомбируют таких как Шкода, прокручивая одни и те же ролики по сотне раз, вдалбливая в такие жидкие мозги, что черное – это белое.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

Сюда самостоятельно приезжают представители мировых СМИ, посмотри репортажи!!! Меня не нужно зомбировать, у меня есть своя точка зрения и очень давно я ни разу не голосовала за Януковича – совесть чиста, для меня он как экономист и политик умер еще тогда, когда взял зарубежные кредиты на повышение пенсий перед выборами в 2004 году! За политикой слежу давно, согласна многие разочаровали, но такого хамства и беспредела судовой власти не было никогда. Если ты думаешь что какие-то ролики влияют на мой менталитет – это глупо, анализ действий, реакции и позиции – вот что в головах умных людей!

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Да у тебя даже фразы все зомбоящицкие…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

А я не считаю тебя достойным обращения на вы, при этом, обрати внимание пишу лишь свое мнение и без оскорблений!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

Ах да и кстати по поводу моих “жидких” мозгов школу я закончила с медалью, а институт с красным дипломом, так что у кого здесь жидкие мозги – этот вопрос задай тому кто в зеркале!

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Умница! А детский сад ?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

Ну для тебя буду стараться, хотя современная интернет-переписка этого не требует, а если ты эстет нашел в моих посланиях орфографические или пунктуационные ошибки, то пусть это не ранит твой тонкий душевный устрой, я могу быть и “плохой” девочкой! А вот быть глупым взрослым мальчиком – это к сожалению не поправимо!

Куля
Куля
10 лет назад

Западенцы как были фашистами, так и есть, и всегда будут. А у нас восточных и южных украинцев совсем другой менталитет, мы мирные и спокойные люди, не жаждущие вечной “боротьби за волю”.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

Причем тут Западенцы и фашисты??? Речь идет о гибели человека!!!! К твоему сведению он с Днепропетровщины (Восточная Украина – на всякий случай напишу, судя по-всему с географией у тебя туго), Армянин – погиб за свободную Украину (свободную от беспредела и жестокости власти) А ты просто поджавший хвост раб – без рода и племени, способный только критиковать, и ничего более – удел слабых!

Куля
Куля
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Притом, что погиб человек от рук вышеназванных, отличница ты моя!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Куля

Ты готов это доказать? Если нет, тогда оставь свой коммент при себе!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Простите заранее всех, кто что либо писал здесь другое, вел информационную дискуссию, погиб человек и мы искренне скорбим об этом….

31
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x