Самый дешевый автомобиль будет представлен в феврале

0 коментарів 28377 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


5499236В феврале представят самый дешевый автомобиль в мире.


На автосалоне Auto Expo в феврале 2014 года индийская компания Tata Motors презентует новые модификации самого дешевого автомобиля в мире Tata Nano

Сверхбюджетный автомобиль будет оснащен двухцилиндровым дизельным двигателем с отдачей 45 лошадиных сил (предыдущая версия комплектовалась бензиновым агрегатом на 38 л.с.).

Производители заявляют, что новый Tata Nano будет расходовать не более 3 литров дизеля на 100 км в городских условиях. Более подробная информация об этой модификации Tata Nano станет известна лишь непосредственно на автосалоне.

Также индийский производитель обещает показать новые хэтчбек и седан компактного класса на основе платформы X1. Известно, что экстерьер хэтчбека разработала европейская дизайн-студия компании Tata.

Автомобили, которые пойдут на европейский рынок будут заметно отличаться от тех, что пойдут на внутренний. В частности, эти модели получат более богатое оснащение. Чтобы больше соответствовать жестким европейским требованиям к безопасности, автомобили будут оснащены подушками безопасности, а жесткость кузова – увеличена.

По материалам http://focus.ua

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x