После нападения на Автомайдан милиция носила трупы?(видео)

4 коментаря 31725 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После ночного нападения на активистов Автомайдана милиционеры переносили несколько трупов в непосредственной близости от места инцидента.


Свидетелям удалось сделать видеозапись происходящего после нападения.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Не просто носила, она их ЕЛА!!!

Писателям Пундика посвящяется
Писателям Пундика посвящяется
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Уважаемый, тебе Пундик, то-ли зарплату прибавил, то-ли отблагодарил по особенному за твои страх как смешные комменты

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Батя, не лезь в интернет, это для молодых. Промой сосуды водочкой, и узбагойся. От твоих коментов нафталином разит.
Кстати надо к твоему Пундику завтра на приём записаться – рассказать, что у него есть поклонники.

ерохин
ерохин
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

ибн… посмотри сколько людей с разных районов Украины не ХОТЯТ больше терпеть эту власть . Они больше не ХОТЯТ так больше жить. не ХОТЯТ чтоб у них отбирали бизнес. не хотят получать копейки за свой труд. не ХОТЯТ чтоб их ситали за прислугу. пожалуйста, постарайтесь быть сильнее и не давать обстоятельствам – ЛЮБЫМ обстоятельствам – сеять вражду и ненависть между вами и вашими друзьями, родственниками и даже просто посторонними людьми. Вы потом будете очень сильно жалеть, ну правда.
Мы все не святы, все ругаемся и грыземся, к сожалению. К очень-очень большому сожалению. сейчас это превращается в массовый психоз. Будьте мудрее, пожалуйста. Хорош накалять* еще сильнее!

* про “накалять” не просто так сказано. Ситуация сейчас очень напряженная и, понятное дело, любому человеку должно быть горько от того, что происходит, от того, что людей калечат и убивают, от того, что уже давно происходит со страной. Но ссоры индивидуального порядка и обвинения друг дружки в предательстве не внесут никакой лепты в решение данной проблемы. Более того, они усугубляют ситуацию. А усугублять и без того жуткую ситуацию – глупо, просто до ужаса глупо.
Делаешь что-то – делай, не хочешь делать – не делай (в мире всегда так было и будет, как это не печально), но если ты свои действия/равнодушие будешь сопровождать, извините, базарным срачом, то ты сделаешь только хуже. Людям нужны силы, благоразумие, людям необходимо мыслить трезво, а нагнетание способствует только ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ эмоциональному расстройству, что, в свою очередь, не укрепляет ни дух, ни тело
Разъяснение дописано специально для сразу возмущающихся уважаемых онлайн-оппонентов).

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x