На трассе “Рени-Измаил” возобновлено движение

0 коментарів 33075 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1_139101153814На протяжении 30 января на трассе «Рени -Измаил » подразделениями Ренийского отдела ГСЧС Украины в Одесской области совместно с подразделениями Ренийского райавтодора изъято из снежных заносов 55 единиц техники (20 грузовых автомобилей, 30 единиц легкового транспорта, 5 микроавтобусов), в которых находилось 97 человек. Проведены работы по расчистке направлений движения по трассе Рени- Измаил . Движение по трассе ВОЗОБНОВЛЕНО в одну колею.


Сейчас на Измаильском и Ренийском направлениях работают 11 единиц техники Ренийского отдела ГСЧС Украины в Одесской области, Ренийского райавтодора, Ренийского КО ЖКС , частных фирм «Тирас » и «Дорлидер».

На помощь для расчистки автодороги Измаил – Рени задействована из Сараты снегоуборочная комбайн УРАЛ – «Ротарний» , из воинской части А 3955, которая дислоцируется в г. Белгород – Днестровский направлено БАТ -2. При необходимости эту технику будет направлено в направлении г. Болград с стороны автодороги Одесса – Измаил.

С аварийно – спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области направлено автомобильный тягач миаз 537 для транспортировки ИМР -2М в г. Ананьев по расчистке автодороги Кишинев – Полтава.

Пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x