На трассе “Одесса-Рени” “Ниссан” сбил мужчину

2 коментаря 26649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


дтп8 января  в 20:15 на 39 км а/д «Одесса – Рени» в с. Маяки водитель, управляя автомобилем “NISSAN SUNNY” на освещенной части дороги совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.


Об этом сообщила пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

В результате 53-летний мужчина получил телесные повреждения: сотрясение мозга и рассечение каждого покрова лобной части головы. Доставлен в больницу.

Напомним, по сообщению Гидромецентра в ближайшие сутки на территории Одесской области ожидается туман в утреннее, вечернее и ночное время, в ночное время также незначительное выпадение осадков в виде моросящего дождя.

В связи с этим Госавтоинспекция Одесской области обращается к участникам дорожного движения: «Будьте внимательны на автодорогах, когда спускается туман особенно если температура воздуха меняется и возможен гололед.

Водители – придерживайтесь дистанции, не злоупотребляйте манёвром «обгон», выбирайте безопасную скорость движения в условиях недостаточной видимости дороги и гололеде. Для парковки пользуйтесь специально отведёнными местами.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
10 лет назад

Рассечение КАЖДОГО покрова лобной части головы!? 2 ошибки в слове – назад в школу!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Гость

Обычную школу не потянут,только в пятую(вспомогательную)! Потому и не подписывают свои статейки,что стыдно перед знакомыми!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x