Кличко: Майдан может разойтись только после отставки Януковича

1 коментар 26325 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


52e2a4c60f5b9Ситуацию на Евромайдане посредством переформатирования правительства можно было решить месяц или две недели назад, а сейчас люди требуют отставки президента Виктора Януковича


Об этом в пятницу заявил лидер фракции “УДАР” Виталий Кличко, сообщает “Интерфакс-Украина“.

“Еще месяц назад Майдан разошелся бы, если бы была отставка Захарченко с должности министра внутренних дел. Еще две недели назад можно было удовлетворить людей отставкой правительства. Сегодня люди требуют отставки президента”, – сказал Кличко.

По его словам, эскалация конфликта продолжается, и основное решение должны принимать люди.

“Вчера с решением после совещания у президента я пришел на Грушевского к людям и в ответ я услышал свист, он был адресован не в мою сторону, а свидетельствовал об их нежелании и возмущении воспринять результаты переговоров. Они такого не ожидали”, – добавил он.

Как известно, в пятницу Янукович пообещал, что правительство будет переформатировано на внеочередной сессии парламента 28 января.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фома
Фома
10 лет назад

«Вчера с решением после совещания у президента я пришел на Грушевского к людям и в ответ я услышал свист, он был адресован не в мою сторону, а свидетельствовал об их нежелании и возмущении воспринять результаты переговоров. Они такого не ожидали».(Кличко) А вы видели какой он пришёл к людям на майдан, еле на ногах держался, вот его и освистали, пить меньше надо Виталий Владимирович

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x