Более тысячи майдановцев пикетируют управление ГАИ (фото)

1 коментар 28053 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Колонна митингующих прибыла под здание ГАИ. Митингующие требуют прекратить репрессии против участников автопробега на Межигорье, а также прекратить блокировать автомобили с провиантом для Евромайдана.


Более тысячи майдановцев пикетируют управление ГАИ в Киеве. Люди протестуют против преследования участников Автомайдана, а также требуют от руководства ГАИ прекратить блокаду Майдана, информирует Цензор НЕТ.

Сотрудники ГАИ уже несколько дней вызывают людей, которые 29 декабря ездили в Межигорье пикетировать резиденцию президента Украины Виктора Януковича, на разговор в районные управления. Согласно сообщениям очевидцев в социальных сетях, сотрудники ГАИ приходят к людям домой, спрашивают о владельцах транспортных средств и приглашают на собеседования. Представители ГАИ ссылаются на то, что владельцы транспортных средств не остановились по требованию инспектора.

пикет

 пикет

пикет

пикет

Тем временем, сегодня в столичной ГАИ заявили, что сотрудники Госавтоинспекции имели право приходить домой к людям, которые ездили в Межигорье 29 декабря. В Госавтоинспекции подчеркивают, что для визита гаишника домой к водителю достаточно наличия рапорта и некого внутриведомственного приказа.

Напомним, 29 декабря примерно тысяча машин заблокировала дорогу от Киева до села Новые Петровцы, в котором находится комплекс частных президентских особняков Межигорье.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ
10 лет назад

ПОРА УЖЕ НАЧИНАТЬ ОТСТРЕЛИВАТЬ ГАЙЦОВ, КАК В 90-Е… РАЗ УЖ НАС ТУДА ВЕРНУЛИ…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x