Азаров: “Я могу честно смотреть в глаза наших граждан” (видео)

4 коментаря 31212 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Николай Азаров 28 января подал в отставку, и президент Виктор Янукович ее принял. Сегодня же Верховная Рада отменила принятые 16 января репрессивные законы.


“Сегодня я принял себя очень трудное и вместе с тем очень ответственное решение – подать в отставку с поста премьер-министра. Я принял это решение потому, что хотел обеспечить возможность всем нашим политическим силам достичь согласия, достичь компромисса и завершить тот кризис, который начался. Те решения, которые приняла сегодня Верховная Рада, создают вместе с моим решением достаточно основ для компромисса”, – заявил Азаров.



 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vesnulya
Vesnulya
10 лет назад

один нормальный и тот сдался

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Vesnulya

Кого ты тут назвал нормальным того кого слушать патологически невозможно! Второе лицо страны!!!!!!!! А речь как у предпоследнего! А действия и того хуже 2 месяца он делал вид, что в стране ничего не происходит! Так же само он забивал на наши с Вами проблемы!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Удачи на пенсии, желательно на такой, какую получают наши старики и старушки!

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

Азаров, как “Иуда”, который за “двадцать серебряников” сдал Христа окупантам из Рима. Он все сделал для того, чтобы продать основные украинские актива россиским олигархам. А теперь вот – бегом из Кабмина, спасать нажитое «честным трудом» за границей. За «базар» отвечать будут другие, те, кого Янык назначит. Надеюсь, у оппозиции хватит ума не лезть под народную раздачу. Ответственность «папередникив» нужно довести до логического конца, как с Чаушеску.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x