Власть готовит масштабное побоище на выходных, – блогер

16 коментарів 70902 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Титушки” нападут на митинг ПР, чтобы Янукович смог ввести чрезвычайное положение.


Известный донецкий блогер Денис Казанский сообщил о подготовке властью в ближайшие выходные масштабного кровопролития, результатом которого должно стать введение чрезвычайного положения.

Об этом он написал в своем “Фейсбуке”.

“Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу – несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий”, – пишет блогер.

В комментарии LB.ua Казанский, известный также под ником Франкенштейн, добавил, что для того, чтобы свезти людей в Киев организовывают специальные поезда.

Казнаский добавил, что информация из надежного источника. По его словам, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко, и противятся беспорядкам всеми силами.

“Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война”, – написал Казанский.

“Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель – устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия “Беркута” и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью”, – предупреждает он.

Напомним, Партия регионов объявила о мобилизации сторонников действующей властии намерена в предстоящие выходные собрать в Киеве до 200 тысяч человек.

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

И десант ВДВ – три двивизии спецназа..пять батальонов ГРУ.. 800 танков Т90, при поддержке 1000 истребителей Су29.. А в порт Одессы входит вертолётоносец Москва.. (агенство новостей Майдан и Ко)

SERGIY
SERGIY
10 лет назад

этот блогер Денис Казанский-регионал,соответственно и информация от него может быть с ”душком”

RAA
RAA
10 лет назад

Мало того что информация СМИ в формате “Одна Бабка Сказала”, здесь ещё великие вещюны, потомки Ванги и Ностердамуса, и как этому проплаченому бреду не поверить. (Сильный ход, что-бы отжать побольше денег(якобы боевые))

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Все что угодно, лишь бы не было войны……..

Док
Док
10 лет назад

Все что угодно, лишь бы не было войны……..сказал пассивный гей, активному

сергей
сергей
10 лет назад

Глупости.

сергей
сергей
10 лет назад

Я сейчас тоже могу написать нечто подобное,только про майданщиков. Это специально написано,чтобы отвлечь и запугать людей,которые собираются ехать в киев. они сами боятся,что люди приедут и им будет противовес. это всё очередной блеф сторонников раскола украины.

сергей
сергей
10 лет назад

почему мой комментарий удалили? вы ведь за свободу слова? вроде россию хаете.а сами не даёте людям говорить то,что они хотят. я выставил комментарий 5 минут назад,так его сразу через 2 минуты удалили. украина всёравно в ес не вступит. мы были и будем с россией. можете опять удалить. вот вам и доказательство вашей порядочности.

сергей
сергей
10 лет назад

почему мой комментарий удалили? вы ведь за свободу слова? вроде россию хаете.а сами не даёте людям говорить то,что они хотят. я выставил комментарий 5 минут назад,так его сразу через 2 минуты удалили. украина всёравно в ес не вступит. мы были и будем с россией. можете опять удалить.

сергей
сергей
10 лет назад

почему

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Судя по комментариям, патриотов России у нас больше чем Украины – позор!

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

У тебя понятие патриота искажёно, ты за кого-то а не за страну!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  RAA

Я как раз таки за страну, просто очень мого фактов когда Россия вмешивалась в нашу внутреннюю политику, вспомнить блокировку сотрудничества с Казахстаном, постройка газопровода в обход Украины, и прочие моменты их мого, никто не говорит, что нужно в Евросоюз как в омут с головой, но когда глава страны говорит о том чтобы решить вопрос, ему нужна третья сторона в принятии вектора, это говорит о его несостоятельности и представлении интересов определенной маленькой группы людей и поверь это не мы с тобой. Я за политика, который сможет быть многовекторным и не факт, что это оппозиция. Я не защищаю не тех ни других, просто методы общения этой власти с народом считаю недопустимыми!!!!

Dodo
Dodo
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

в какой то степени вы правы, но где же взять этого, чистого на руку политика, скажите где?

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Dodo

Спасибо! Вот мне кажется – это главный вопрос сегодняшнего дня!!! А не комментарии эти плохие, а те хорошие, нет ничего абсолютного все относительно:)

циник
циник
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Нужен политик с народа, только где его такого взять.И кстати информация подтвердилась, почитайте новости в Киев массово свозят всех, кого могут захватить. Напрашивается вопрос за какие деньги, уж поверьте точно не их.И еще одно познавательное наблюдение про раскол говорят как раз таки регионалы, а все остальные пытаются сплотится. Общая цель, она объединяет

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x