Народное вече в Киеве. Прямая трансляция

3 коментаря 33210 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


e53c6b33312486cdba9a03968d64e4deНа Евромайдане в Киеве стартовало Народное вече “Солидарность против террора”.


“Ужасный случай Татьяны Чорновол не оставляет сомнений: эту власть надо немедленно останавливать. Украинцы, выйдем вместе на Майдан, чтобы продемонстрировать нашу солидарность в борьбе с террором, который развернут против активистов”, – призвали лидеры оппозиционных фракции в парламенте, сообщает Цензор.НЕТ.

В ходе вече также планируется поездка на “экскурсию” в резиденции Януковича, Рыбака и Азарова. Колонна активистов для похода уже формируется. Н а Европейской площади формируется колона для выезда в резиденцию президента Межигорье. Кроме того, параллельно колона для выезда в Межигорье формируется и на станции метро Героев Днепра.

Также, сегодня со сцены зачитают манифест ВО “Майдан”.

На данный момент на Майдане Независимости собралось около 60 тысяч человек, и люди постоянно продолжают подходить. Цензор.НЕТ предлагает несколько прямых трансляций с места событий.


Live streaming video by Ustream


Live streaming video by Ustream

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Всё не ймётся! За соломинку хватаются. Удар отмутузил шизоидную журналистку из БЮТа, за её выпендрёжь, а им всё в пиар. Сосед месяц отработал поваром на майдане – привёз 8000 гривен. Скажите, где сегодня можно так заработать? Вот с этого и надо начинать. Сегодня по ТСН в 21.00 “Деньги – движитель майдана или как Иуда обрёл последователей в 21 веке”.

РГП з угрів
РГП з угрів
10 лет назад
Ответить на  Док

МУДАК — ЦЕ ПРОПЛАЧЕНИЙ ТРОЛЬ оПРиганий. На всіх САЙТАХ ПРАЦЮЮТЬ ПРОПЛАЧЕНІ ТРОЛІ.. .ВІДПРАЦЬОВУЮЧИ ГРОШІ ХАМСКОЇ ПАРТІЇ ВОНИ ОБСИР… ЮТЬ ВСЕ УКРАЇНСЬКЕ…НЕВЖЕ ЖОПА МУДАКА ВІДЧУЛА ПАКРАЩЕННЯ ???

Про отсталую европу
Про отсталую европу
10 лет назад

Та да. Что они в жизни видели, эти европейцы? И вообще, в Европе самая активная аудитория туристов – пенсионеры. Ну не уроды? У нас пенсионеры как положено – помирают, а у них путешествуют по всему миру, потому как пенсия у них большая. Какого лешего? Залечить их нашей медициной, посадить на пенсии наших пенсионеров! На фига нам Европа, пусть к нашим стандартам жизни подтягиваются, а не мы к ним.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x