Руслана снова на Майдане и предупреждает о “Беркуте”

4 коментаря 30294 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


BaZUJEfCQAAIHmDУкраинская певица  Руслана на своей странице в Facebook написала, что черкасский “Беркут” едет в Киев с заданием разогнать митинг на Майдане.


“Только что мне позвонил знакомый из Черкасс, который работает в органах милиции. Он буквально умолял, чтобы я не шла на сегодняшний митинг, потому что они уже в пути на Киев и им отдали приказ еще более жестокий, чем в ночь с пятницы на субботу … Вопреки всему, я уже еду, а вот от того, чтобы остаться на ночь – становится страшно”, – написала певица.

“Я снова на Майдане. Играю с барабанщиками ритмы лозунгов, которые выкрикивают люди. Хочу вновь ночевать на Майдане”.- сообщила Руслана на свой странице.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
10 лет назад

СРОЧНО ВСЕ СМОТРИМ, КАК МАЙДАНУТЫЕ САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ МЕНТОВ:
h_t_t_p://vimeo_com/user6196096
Только прежде убираем все нижние чёрточки, а между “vimeo” и “com” ставим точку.
Желаю приятного просмотра!

Василий Ивашов
Василий Ивашов
10 лет назад

Вчерашняя провокация была тщательно спланирована.”Лидеры” для алиби устроили публичный скандал у Шустера,на Майдане не было НИ ОДНОГО депутата и Лыжичко-Гапон непосредственно перед началом провокаций покинула площадь и ждала исполнителей возле Михайловского монастыря,в котором и спряталась вместе с ними,а под беркутовские дубинки попали,как и планировалось,совершенно невиновные пацаны и девчёнки,которых Беркут ошибочно принимал за исполнителей. Да и сегодня все эти “лидеры” сбежали с Майдана))))

А сегодня кто тебе «позвонил»,Руслана-Гапон?

RAA
RAA
10 лет назад

Руслана как обычно на майдане “Купи Мой Никому Ненужный Но Уже Записанный И Уже ПЛАТИНОВЫЙ Альбом. Реклама двигатель прогресса?!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

А я восхищаюсь силой и мужеством этой Украинки, благодаря которой о нашей стране узнали в хорошем ключе!!!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x