Измаил: “Москвич” vs. “Chevrolet Niva”. ДТП на светофоре(фото)

4 коментаря 35370 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, примерно в половине 9-го утра на пересечении проспекта Суворова с ул. Ватутина столкнулись два автомобиля.


Как нам рассказали очевидцы происшествия, произошло все от того, что водитель внедорожника по невнимательности поехал на красный сигнал светофора, из-за этого произошел удар с “ИЖ-ем”, который в это время пересекал проспект на зеленый.

Слава Богу, серьезно никто не пострадал.

Инспекторы ГАИ на место аварии приехали оперативно. Следствие уже установит степень виновности каждого водителя.

mskv-niva-izmail (1) mskv-niva-izmail (2) mskv-niva-izmail (3) mskv-niva-izmail (4)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дядько Розумний
Дядько Розумний
10 лет назад

В преддверии НГ праздников маразм на дорогах крепчает ((( Спеша успеть сделать все новогодние покупки, некоторые местечковые водятлы нарушают всё и вся.. Самый популярное, на мой взгляд-игнорирование знака уступи дорогу.. Народ-заканчивается 2013 год, а не жизнь, в гости к богу не бывает опозданий!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Дядько Розумний

Зелёная стрелочка на светофоре рано или поздно приведет к смертельной аварии,и тогда её наконец-то уберут! Две стрелки на весь город(вторая у собора),а аварийных ситуаций создают не мерено! Вина конечно не стрелок,а даунов,с купленными правами,которые не удосужились прочитать в ПДД,что она означает,и какие права даёт водителю( но и обязанности) И если в ценре аврий пока не было,то на Ватутина их было с десяток!

миша
миша
10 лет назад

На счет светофора в районе рынка полностью согласен, 90 процентов считают что стрелка роняется зеленому свету и прут не глядя! А еще кто то украл знак зеленая стрелка возле 4 автоматов!

А пересечение 2 проспектов в районе сельхоз техникума это вообще патология какая то! Знак стоп там стоит только для набивания карманов ДАИ и создания пробки, вот лучше бы там повесили светофор который сняли бы с ул. Комсомольской!

А по поводу данной аварии, Нива двигалась по проспекту и водитель не заметил красного сигнала светофора из за усталости в результате отсутствия сна!

По поводу стрелки по ул. ватутина считаю что без нее было бы только хуже(там почему то люди понимают что надо пропускать тех кто едет слева от них(парадокс))!

Евгений
Евгений
10 лет назад
Ответить на  миша

Синдбад ,а ты наверное экстрасенс ,по фотографиям видишь кто купил водительское удостоверение ,а права как ты выражаешься у всех одинаковые !

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x