Что можно посмотреть по телевизору на Новый год

0 коментарів 33426 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


фильмы-новый-годТрадиционно в ночь на Новый год украинские телеканалы показывают праздничные шоу и концерты. Не станет исключением и этот год. Некоторые сняли свои проекты еще за несколько месяцев до праздника, как, например, «1 +1», « Интер », другие объявят победителей популярных шоу. Какие развлечения предлагают украинским в Новогоднюю ночь отечественные телеканалы – читайте дальше.


Музыкальный фильм «1 +1 дома» с ведущими канала в главных ролях

«1 +1» представляет зрителям музыкальный фильм собственного производства – «1 +1 дома ». Автором идеи, как и ожидалось, стал Владимир Зеленский. Сценарий писал авторский коллектив « Квартала». А вот в главных ролях снялись не звезды эстрады и кино, а ведущие канала. И, конечно,  не обошлось и без звездного состава: роли в фильме получили и актеры « Квартала – 95» , а также Потап и Настя, Ани Лорак, Тина Кароль, Олег Скрипка, Руслана.

В основе мюзикла лежит любимая многими голливудская комедия  Маколея Калкин «Один дома», которую, кстати, украинцы тоже смогут увидеть на «1 +1 » на новогодние праздники. Только события в фильме «1 +1 дома» разворачиваться не в Рождество, а в Новогоднюю ночь.

Главные детские роли в мюзикле исполняют 9-летний Иван Шмаков, для которого «1 +1 дома» – уже 14 картина в фильмографии , и 10-летняя Анна Полищук, которая снималась в 5- м и 6 -м сезонах сериала «Сваты ». Владимир Зеленский и актеры « Квартала » вместе сыграют в фильме бандитов. А вот положительные роли достались ведущим канала «1 +1 » : Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкин и Анатолию Анатолич.

На съемках фильма телеведущие стали супружескими парами: Андрей Доманский и Людмила Барбир сыграли родителей главного героя Миши , а Юрий Горбунов и Марина Леончук – родителей Сони.

– Это не совсем новогодний проект, это первая часть телевизионного музыкального фильма «1 +1 дома» , который покажут на Новый год,  – рассказывает художественный руководитель «Квартала – 95» Владимир Зеленский. – По сюжету он похож на фильм «Один дома», но в нашей истории главных героев будет двое – мальчик и девочка. Отсюда и название «1 +1 дома». Это чисто украинский проект с участием украинских ведущих и звезд.

Всего будет две серии по полтора часа, вторая выйдет в эфир 8 марта.

«Ночь больших ожиданий» на канале «Интер»

«Интер» приготовил зрителям шоу «Ночь больших ожиданий» с ведущим Дмитрием Шепелевым. Проект построен по классическим канонам праздничных программ: зрителей будут развлекать украинские, российские и зарубежные эстрадные певцы. Они исполнят интерпретации популярных песен прошлого десятилетия. На съемки в Киев приехали Филипп Киркоров, София Ротару, Кристина Орбакайте , Валерий Меладзе, Наталья Королева, Олег Газманов,  Анжелика Варум и другие.

Наташа Королева будет петь переделанный хит Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку» , Потап и Настя исполнят известную песенку из мультфильма «Ну, погоди» «Расскажи, Снегурочка», Светлане Лободе достался шлягер Евгения Осина «Плачет девушка в автомате» , Марии Яремчук – «Три белых коня» , Злате Огневич – песня Селены Гомес « Love You Like a Love Song».

По неофициальной информации, некоторым артистам ради того, чтобы сняться в «Ночи больших ожиданий», пришлось менять свои личные планы или концертные графики. Кристина Орбакайте перенесла вылет в Майами, Леонид Агутин и Анжелика Варум прервали концертный тур по городам России ( на съемки пара прилетела из Казани ), а Олег Газманов на один день сократил отдых в Иордании.

На СТБ объявят победителя « Х – фактора», а «Украина» будут транслировать шоу «Как две капли» и «Песню года – 2013»

Уже по традиции канал СТБ именно в Новогоднюю ночь объявит имя победителя очередного сезона «Х – фактора». А ТРК «Украина» будет демонстрировать новогодний выпуск шоу «Как две капли». Также в первых числах января, точная дата еще неизвестна, « Украина » покажет концерт « Песня года – 2013» . Песенный фестиваль с лучшими песнями 2013 года станет 42-м в истории. На одну из крупнейших сцен мира, расположенной в спорткомплексе «Олимпийский», вышли любимые исполнители Украины и России – Ани Лорак, Верка Сердючка, Потап и Настя Каменских, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Лев Лещенко , Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Николай Басков и еще более 50 -ти артистов.

Лучшей певицей года стала Елка, а лучшим певцом – Григорий Лепс . Диплом « Композитор года» получил Константин Меладзе, а звание «Поэт года» – Михаил Гуцериев .

Ведущими шоу вот уже седьмой год подряд будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Предполагается , что « Новый канал » предложит новогоднюю версию шоу «Пой , если сможешь» , а на ICTV покажут « Машину времени».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x