“Антимайдан” закончился. “Титушки” взяли в осаду офис ПР требуя денег за “работу” (видео)

3 коментаря 67905 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, антимайдан который в Партии Регинов объявили бессрочной акцией в поддержку Виктора Януковича прекратил свое существование, люди разъехались по домам.


В центре Киева возле одного из офисов Партии регионов участники провластного митинга в Мариинском парке устроили акцию протеста: активистам не выплатили обещанное вознаграждение.

Митингующие заявили, что после завершения акции они не получили денег от посредников. Заплатить им якобы обещали, но расчет затянулся на несколько часов, передает “Радио Свобода”.
“Нас больше 80 человек. Каждому платить обещали по 100-200 гривен за день… Больше 1000 долларов в целом. Если посчитать, там сумасшедшая сумма получается. Нам все заплатили, но не нам, а людям, которые должны были деньги нам отдать. А они в последний день уехали, где-то потерялись”, – говорят активисты.

“Мы за президента на площади (в Мариинском парке) объединялись, за Россию, за родину, пришли туда со всей душой и сердцем, а тут так некрасиво с людьми поступают, такое свинство получается”, – говорят возмущенные митингующие.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Да Вы то фотки покажите… как заср…ли Майдан.Это и будет правда.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Обыкновенные оранжевые провокаторы! Могли бы и побольше такой мрази пособирать,да видно спонсорская ,,помощь,, не безграничная!

DJ
DJ
10 лет назад

с каких это пор 5 канал начал помогать людям от президента, если бы хотели помочь, то не выставляли бы это кино, чистой воды провокация, актёры хорошо играли

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x