После разгона Евромайдана “беркутовцы” избивали одиноких прохожих. ВИДЕО камер наблюдения

3 коментаря 31563 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После зачистки Майдана Независимости сотрудники спецподразделения “Беркут” догоняли в киевских переулках протестующих и били, хотя те не проявляли никакой агрессии – об этом свидетельствуют камеры видеонаблюдения.

 [youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=FMdk1D1ktBw”]


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности, камеры зафиксировали несколько эпизодов, когда гражданские лица, не оказывали никакого сопротивления и не демонстрировали агрессии, но попадали под резиновые дубинки одного или нескольких спецназовцев.

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Достали уже всю страну эти ублюдки. Беркут поступил как должен. Наконец-то! Столько страну в напряге держать, из*бствовать над нормальными людьми! Торговать Победами и достоинством. Весь мир думает про украинцев как на продажных тварей, которых можно КУПИТЬ на любой митинг. Молодцы БЕРКУТ! Честно исполнили свой долг перед нормальными людьми!

васил
васил
10 лет назад

проснись док .нормальные люди как сказано довели страну до уже некуда.вчера ночью ехал с Одессы.это торба .сколько машин с порванными колесами на обочине.а без взяток ни родиться ни жить ни умереть

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Ибо нехер по городу толпой в 4:45 утра носиться. Законопослушные люди в это время спят или работают.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x